Беременность и роды

Вопрос 2011-02-13 17:31:13 Добрый день!Подскажите пожалуйста. У меня месячные последний раз были с 17 января,после них н

У меня было 2 беременности и каждая начиналась точно так же, я уже была беременна и была кратковременная мазьня, коричневая, перелистала кучу литературы, - это считается нормальным, типа эмбрион внедряется в стенку и из=за этого может быть небольшое кровотечение, если тест +, да еще и УЗИ, значит 100%, а к врачу лучше идти после 5-й недели, они все равно пока не нащупают. Удачи!!!
Наталья Гончарук
Лучший ответ
Значит у вас квартальные
Лира Зарипова
а у нас 18.41 . блин... не смогу определить БЕРЕМЕННОСТЬ, Вы ведь это хотели спросить???
Вален.игнат.
блин, тебе видней!
Ада Глуховцова
Мне тоже также говорили что беременна, а оказалось что гормональный сбой был.
а где продолжение вопроса? Как раз сегодня месячные могут и прийти!
Алька Алька
возможно, что срок маленький поэтому она ничего не почувствовала. меня тоже на таком сроке смотрели и сказали очень маленький сделали узи буквально 5 сек, убедились, что там что-то есть. пила таблеточки, чтоб плод развивался и рос. а выделения тоже были, только в тот момент, когда должны были мес. начаться. поехала в больничку с самобращением посмотрели предложили лечь, но т. к. ничего страшного там не увидели написала отказ. подождите немножко и тест сделайте.
можно поздравить.!!!)))
светлана конечно такое может быть, что при беременности идут месячные. даже тесты иногда не показывают наличие беременности.
Может еще пойдут. сбой может организма