Беременность и роды
Добрый день! Подскажите может быть ли маточная беременность?
Добрый день! Подскажите может быть ли маточная беременность?, если 9 дней задержки, тесты показывают 2 полоски но на 7-й день на узи ничего врач не увидела, сказала мол маленький срок, очень переживаю 2 года назад была ВБ, удалили левую трубу и еще овуляция была на левый яичник.
мне со второй беременностью ставили сначала внематочную, потом угрозу до 14 недели, чуть ли не каждую неделю с 5й отправляли на узи. Муж все трясся и на меня фыркал что мол чего я как удав спокойная. А я говорю - а потому что я знаю что все нормально. Сыну второму год и 1,5 месяца! Просто настройте себя что все хорошо - незачем боятся раньше времени - хуже сами себе делаете. Да и как раз на таком сроке было бы видно внематочную - труба то была бы с пузырем уже
УЗИ не микроскоп... На девятый день ничего не увидит.
мало. я бы забеспокоилась
зачем делать узи на 7 день?
Не думайте о плохом! Две полоски - это факт! Через месяц придете на УЗИ! Сдайте кровь на анализ!
Потерпите и не прогнозируйте проблемы. Время все покажет и пусть все будет благополучно.
сделайте повторное УЗИ
309 на какой срок задержки? маловато, конечно..
Таня Лимаренко
задержка 9 дней, врач сказала что была поздняя овуляция
да все у вас будет хорошо, не волнуйтесь! ребеночку ваши нервы совсем не нужны) просто на маленьком сроке не разглядели вашу кроху-так бывает.
Устаревшее оборудование может быть причиной ошибки. Этот аппарат не может распознавать плодное яйцо на ранних сроках. Срок беременности, на котором проводят УЗИ (ультразвуковое исследование) имеет значение в сфере диагностики. Врачи советуют, что раньше десяти дней задержки менструального цикла проходить процедуру УЗИ нет смысла, хотя беременность часто могут определить и раньше. Но в общем очень маленький срок беременности, в большинстве случаев, причиной того является, что ультразвуковое исследование беременность не показывает. Когда матка будущей мамы имеет индивидуальные формы и физическое строение, врач, который проводит УЗИ, может не увидеть плодное яйцо. Если у женщины такие анатомические особенности, то беременность можно обнаружить на поздних сроках.
Скажите, что боитесь, пусть еще раз на узи отправляет.