Беременность и роды
всем доброго дня! подскажите у меня зажержка 3 дня, раньше были месячные как надо!
грудь болит,с мужем делали ребенка с начала месяц каждый день, немного подташнивает, тянет низ живота и грудь болит( стала есть все сподряд, а тест не показал 2 полоску! может рано еще была поздняя овуляция! очень надеемся!
Раз тест после 3 дней задержки не показал то скорее всего беременности нет.А такая реакция организма бывает перед месячными...особенно когда очень ляльку хотите)
Всё у вас получится!
ну грудь может болеть и перед менопаузой. и живот тянуть тоже. а то что тошнит, так это может самовнушение. подождите с недельку и сделайте ещё раз тест. может повезет)) ) Удачи!
сдай кровь на ХГЧ, пусть это будет оно!
А в чем вопрос то?
задержка может быть и по другим причинам. а признаки беременности многие себе надумывают когда хотят ребенка.. ну и может быть такое что еше рано и тест не показал пока.. так что только ждать нужно и через пару дней тест
вот у меня тоже такие же симптомы были, ждала я ждала и сделала тест когда задержка была уже больше недели и все показало четко и ясно!!! Так что удачи вам!! !
Это может быть просто гормональный сбой и симптомы ПМС
а может и беременность.
подождите еще дня 3-4 и повторите тест, а лучше сделайте несколько тестов разной фирмы.
удачи вам;)
а может и беременность.
удачи вам;)
Здравствуйте я была 2 дня назад в похожей ситуации, задержка есть, живот тянет а второй полоски не было, на 4 и 5 день задержки делала тесты сразу с утра после сна и 2 раза показалась вторая бледно розовая полоска. Знающие говорят что это уже точно. я пока ещё сомневаюсь умственно. но телом понимаю что скорее всего это беременность. Я очень много сплю и часто кушаю. Кстати у меня тоже никогда не было задержек. Удачи вам)
На раннем сроке беременности как правило сложно определить по тестам. Лучше обратитесь к врачу.!