Беременность и роды

Покажет ли тест беременность за 3 дня до предполагаемых месячных? Четвертый день тошнит...А если сделать его в обед?

Юлия Мосова
Конечно!!!! если 2 полоски то всё ясно...
*танюшка* ))
Лучший ответ
Наверно, съела что-нибудь...))))
Мария Спирина
Зависит от того, когда произошло зачатие.. . если в начале цикла, то покажет.. . так как достаточное количество ХГЧ в моче, на которое отреагирует тест, накапливается только со второй недели беременности. Поэтому если зачатие произошло в конце цикла, то и на тертйи день после задержки может ещё не показать вторую полоску.
А утром лучше тест делать потому, что в утренней моче самая большая концентрация этого гормона.
Елена Токарева
Тест лучше делать после задержки.. а вот в какое время суток это не важно... я утром еще никогда не делала тест, но результаты никогда не подводили))
Южный Ветер
Не расстраивайте себя заранее!
Юль, думаю, покажет :))
Маша Марченко
скорее всего да))
может показать, но может и не показать.
а тошнит не только от беременности, а, например, от глистов
Настька )))
Вряд ли, тошнить может и перед месячными, подождите еще немного. Тест делать лучше утром, а вообще если беременна, то покажет в любое время суток.
Делайте - конечно . И удачного Вам результата.
конечно. я на 5й день задержки делала тест и вечером. все показало и верно. удачи.
ОК
Оля Кривель
тесты обычно показывают реальные результаты после задержки.... а токсикоз так рано не начинается
у меня тест показал мою беременность за неделю до задержки
Света Любимая!
Я думаю покажет. У меня так и было: за 3 дня до месячных показал вторую слабую полоску.
а какая разница?? ? если есть беременность хоть один день до предпологаемых месячных все равно 2 полоски!
у меня показало тоже за неделю до задержки