Беременность и роды

покажет ли тест беременность на сроке 7-10 дней?

обычный цикл длится 28 дней, овуляция происходит на 14 день, а тест проводят через день задержки. т. е на 15-20 день беременности. но у всех это индивидуально
Евгения Э
Лучший ответ
Не думаю. Рано еще.
у меня на 1-й день задержки показал
не покажет. только если у вас сразу произошла имплантация плодного яйца. . и т. д. это по вашему 7-10 дней. . а фактически может и 5 и 3 дня..
Смотря какой тест! Есть высокочувствительные тесты- например Еви-тест, вот такие покажут!
Лela L
Заметное повышение концентрации ХГЧ в сыворотке крови отмечается на 7-10 день с момента оплодотворения, что используется для диагностики беременности на ранних сроках.
ХГЧ выделяется почками с мочой в неизменном виде, что делает возможным с целью диагностики беременности использовать мочу. Однако в этом случае для получения достоверного результата тест необходимо проводить не ранее двух недель с момента оплодотворения или при наличии задержки менструации 3 дня и более, используя утренний образец мочи.
Тесты продаются разные, на упаковке должно быть написано, с какого момента он определяет беременность. Есть и с первого дня задержки. Спросите у фармацевта в аптеке, он обязательно что-нибудь подберет.
Таня Павлова
у меня показал, только полоска вторая была слабая)))
Taтьяна Tан
покажет.
Покажет, если тест высокочувствительный. Проводи тест строго по инструкциии. Обязательно утром.
покажет
неа. На опыте говорю
должен!
мне врач говорила что покажет