Беременность и роды
покажет ли тест беременность на сроке 7-10 дней?
обычный цикл длится 28 дней, овуляция происходит на 14 день, а тест проводят через день задержки. т. е на 15-20 день беременности. но у всех это индивидуально
Не думаю. Рано еще.
у меня на 1-й день задержки показал
не покажет. только если у вас сразу произошла имплантация плодного яйца. . и т. д. это по вашему 7-10 дней. . а фактически может и 5 и 3 дня..
Смотря какой тест! Есть высокочувствительные тесты- например Еви-тест, вот такие покажут!
Заметное повышение концентрации ХГЧ в сыворотке крови отмечается на 7-10 день с момента оплодотворения, что используется для диагностики беременности на ранних сроках.
ХГЧ выделяется почками с мочой в неизменном виде, что делает возможным с целью диагностики беременности использовать мочу. Однако в этом случае для получения достоверного результата тест необходимо проводить не ранее двух недель с момента оплодотворения или при наличии задержки менструации 3 дня и более, используя утренний образец мочи.
ХГЧ выделяется почками с мочой в неизменном виде, что делает возможным с целью диагностики беременности использовать мочу. Однако в этом случае для получения достоверного результата тест необходимо проводить не ранее двух недель с момента оплодотворения или при наличии задержки менструации 3 дня и более, используя утренний образец мочи.
Тесты продаются разные, на упаковке должно быть написано, с какого момента он определяет беременность. Есть и с первого дня задержки. Спросите у фармацевта в аптеке, он обязательно что-нибудь подберет.
у меня показал, только полоска вторая была слабая)))
покажет.
Покажет, если тест высокочувствительный. Проводи тест строго по инструкциии. Обязательно утром.
покажет
неа. На опыте говорю
должен!
мне врач говорила что покажет
Похожие вопросы
- возможны ли месячные во время беременности на 1 мес-е? и покажет ли тест беременность, Если его делать во время месячных?
- Покажет ли тест беременность на 10 день после зачатия? Или стоит подождать еще и потом сделать?
- скажите покажет ли тест беременность?
- какой аппарат УЗИ и что за чудо гинеколог может постовить срок беременности в 7-10 дней???
- как быть если срок беременности 7-10 дней, а девушка говорит чтоей от меня ничего не надо??? правда что беременна???
- Покажет ли тест беременность за 3 дня до предполагаемых месячных? Четвертый день тошнит...А если сделать его в обед?
- Покажет ли тест беременность за день до месячных ?
- несколько раз делала тест на беременность, показывает отрицательно, задержка 10 дней...
- Покажет ли тест Беременность, если еще задержки нет?
- Покажет ли тест беременность до задержки менструации?Какой? Какой?