Беременность и роды
как быть если срок беременности 7-10 дней, а девушка говорит чтоей от меня ничего не надо??? правда что беременна???
xpe H znaeTTTT
УЖЕ ВИДЕЛ ЭТОТ ВОПРОС ЧАС НАЗАД! мало ответов дали?
Если вы своими сомнениями так замучили здесь совершенно посторонних людей, можно только догадываться, как же вы достали свою девушку...
Тебя разводят как последнего лоха!!!! Такой срок даже врач не может определить! ! Может она тебе и пол ребенка сразу скажет?? ? Это настоящий раз-вод!!!!
Как-то не очень понятно, в чем проблема.. . Вас бесит, что девушка Вас "послала", или хотите удостоверится в её беременности? Если ей от Вас ничего не надо, и Вас это устраивает - какая разница для Вас, беременна она или нет? Если Вы переживаете, что она Вас обманывает, и будет требовать деньги на воспитание ребенка - купите ей тест, пусть сделает и Вам покажет.. . Ну или к врачу вместе сходите.. . А там уж, от результата, и "плясать" будете...
Беременна или нет ты легко можешь узнать по справке от узиста. Вот и пускай она тебе ее предоставит. Но Узи сможет распознать беременность только сроке3-4 недели! Это самое раннее!!!!
Эх ты! Женилку отрастил, а что делать с ней не знаешь! Права твоя девушка, хоть и совершила ошибку, но одумалась. Наверное не стоит вам друг другу жизнь ламать. Но имей ввиду: как аукнится так и откликнится! Не жалеть потом всю жизнь.
ахахахахахахах я не могу, вот балбес! 7-10 дней беременности)))) ) хахахахахах ржупоцталоммммммммммммм
насколько мне известно 3 недели максимум 2 недели могут определить срок. а 7-10 )))) если пошла задержка это не означает что она залетела!!!! На себе испытал когда моя девушка заявила что у нее задержка так эта задержка длилась 3 недели пока я ее не заставил сходить к врачу. оказалось все из-за болезни.
вообще такой срок даже врач дать не может, но на всякий случай скоди с ней к врачу и все станена свои места. Удачки
Когда я была беременна мой молодой человек (сейчас уже муж) был далеко я его видеть не хотела, если ты будеш настойчевее и потдержиш ее в токой не легкий период, то я думаю у вас все будет хорошо