Беременность и роды
какой аппарат УЗИ и что за чудо гинеколог может постовить срок беременности в 7-10 дней???
Вот и мне это очень интересно
ох, как комуто не хочется становиться папой!
даже вагинальное узи редко это видит на таком сроке... а трансабдоминальное тем более... так что сказки это все ))))
Да у девушки с таким вопросом еще и задержки нет, а ей уже беременность поставили. А задержка должна быть хотя бы неделя, чтобы совресенное узи точно определило беременность
ну, если только не интровагинальное узи с презервативом.
Колдун
Мне моя врач сказала без узи о наличии беременности в 1 дей потом УЗИ подтвердило её слова=)))))))
Врач у меня самый суперский))))))))))
Я делала узи в 10 дней беременности (не знала об этом факте еще) . Никто ничего не увидел. Хороший аппарат УЗИ и хороший специалист. Плодное яйцо увидели только в три недели. Так что ерунда это все.
Никакой
В 10 дней уже видно плодное яйцо...
УЗИ-сейчас любой уже, наверное. А вот сам гинеколог (механическим путём) может только на 4-5 неделе
Ну начнем с того, что беременность отсчитывают от первого дня последних месячных ( это в том случае когда начинается задержка (с 3-7 день задержки начинаем делать тесы и паниковать) ) ну так вот а если девушка попала к доктору в промежутке между менст. циклом и врач ставит диагноз 7-10 дней это он отсчитывает от овуляции (так проще отследить овуляцию) если гинеколог то он судит по внешним показателям по матке и яичникам, если УЗИ вагин. и там даже видно где спермат. в трубе или в матке) Медецина на все способна как и хороший генеколог-индокринолог.. . Удачи.. .