Беременность и роды
Как вы себя чувствовали на ранних сроках беременности? 6-7 недель?
второй день плохо, тошнота, головокружение, слабость, иногда знобит. и настроение отвратительное... хотя до начала 7 недели чувствовала себя отлично
у меня только живот потягивало немного внизу и настроение ужасное было, вообще эмоциональное состояние жуткое было-то злилась, то смеялась, то рыдала так, что потом молила о цитрамоне хоть каком-то, а так еще ничего не было на таком сроке.... Токсикоз неделе на девятой-десятой начался..
Бывает.
А я чувствовала себя прекрасно)) ) Не верилось, что беременна!
у меня щас 10 неделя. чувствую себя эмоционально разбитой уже недели 4.
golovokruweniia,townota,niz tianul
Чувствовала очень хреново. Ничего, пережила, даже на работу ходила
токсикоз был ужасный. поесть нормально не могла . грудь очень болела и спать хотелось.
хреново... сонливость, тошнота, рвота иногда. Отвращение к запахам и т. д. И т. п.
Отвратительно. Токсикоз был жуткий, есть ничего не могла, весь день в обнимку с унитазом, еще и капельницы каждый день. Думала не переживу двух месяцев этого ада.
да такая же фигня и была: тянуло низ живота, поясницу, по утрам выворачивало, тошнило от всяких запахов (кофе, сигареты, духи, люди с перегаром) , страшная усталость, слабость
один совет вам, спите больше!!!!
Идельно!! ! Так это все индивидуально.. .
да кстати с первой 2 беременности мне помогали конфеты сосательные-ВЗЛЕТНАЯ (мятная помоему) ! от тошноты...
У меня грудь болела, слабость тоже была, тошнота, головокружение. На запахи была отвратная реакция, не могла дышать когда кто-то курил, аж до рвоты а на кухню вообще заходить не могла. На 7 неделе меня вообще на сохранение положили.
Помню, не могла зубы нормально почистить, сразу наизнанку выворачивало, потом пасту сменила, чтобы не было резкого вкуса.
всегда хотелось спать, всегда, недомогание из-за этого, гемоглобин хотя был в норме, а так больше ничего и грудь болела немного..
Была постоянная тошнота, температура до 37 поднималась, всё время хотелось спать (спала в обеденный перерыв, вечером после работы ложилась, потом просыпалась-купалась и опять ложилась спать).. . муж с утра на работу еле поднимал.
Состояние такое как будто мешки тоскала, спать хотела ужасно, сидя засыпала, психоз был до ужаса, хотелось всех послать... с первым было не так