Беременность и роды

беременность 6-7 недель очень плохо себя чувствую!

сильно тошнит, стараюсь дышать тяжело но иногда и это не получается вся еда в унитазе , с кровати встать не могу, слава богу пока в отпуске но через неделю на работу, как можно почувствовать себя получше что принимать?Кроме всего у меня жуткая слабость и сильное сердцебиение не мене95 ударов!
Ольга Шишкина
Отвечаю с мужского компа, у вас симптомы сильного токсикоза, это трагедия, но лучше к врачу, это может продлиться до трех-четырех месяцев, у меня так был с первым, вы идете к врачу, описываете свои симптомы, хотя вам сейчас очень плохо, он назначет вам домашнее лечение или в больнице, не отказывайтесь ни в коем случае не рискуйте своим ребенком, вам обзательно помогут и дней через 10 вам станет значительно легче, курс лечения в среденм 10-14 дней успехов
Александра Губаревская
Лучший ответ
а может к врачу, ацетон проверят, прокапают
Ya
Yana
ого, вот это состоянице (((( поговорите с вашим лечащим врачем)))))
Елена Проценко
к гинекологу обратись, сильный токсикоз - не нормально
сердцебиение у всех такое! попробуй мало есть.. пить воду с лимоном и лежи около открытого окна!
возьми у врача больничный.... и заодно пусть всё расскажет... ато писать долго....
Т*
Тамилка)) ***
Мне конфетки леденцовые помогают
Cанечка
не завидую!
Shtorm .
у меня тоже самое было, к врачу обращалась, сказала к 3 месяцам пройдет, прошло, но намучилась. мне помагала 1/3 мятной жевачки.
Лично мне помогали семечки, лимон и минералка. А есть тебе надо маленькими порциями, но часто. Лучше всего проконсультироваться с врачом на эту тему не дай бог истощение будет. Желаю удачи вам))
Говорят, что мысль материальна. Вас тошнит? С тех пор как у вас появился "ребёнок"? Значит вас тошнит от ребёнка. Это бывает, когда вы боитесь его появления, что папа не оправдает ваши ожидания и т. п. Радуйтесь вашей беременности и всё будет хорошо!!!
[Аделина <3]
Yana глупость полная в т.ч. с точки зрения медицины, это перестройка организма, просто кто-то более чувствителен, а кого-то мелкая изжога чуток помучает.
Татьяна Уханова полный бред....
Галя Савицкая бредятина
[Аделина <3] Мысли 20 века. А мы уже в 21!!!
Мне помогали минералка и семечки.
Токсикоз наверное, больше быть на свежем воздухе, а от тошноты мне например помогал сок квашеной капусты.
Teo Doreuli
Сочувствую. Скорее всего всё в норме, я первые 3 месяца не могла голову от подушки оторвать (а если отрывала от подушки, то утыкала её в унитаз)) ) Пройдёт. Если анализы в норме, то терпите и ищите, на какой продукт не будет такой бурной реакции организма. Малыш же тоже кушать хочет)))
После еды /есть малыми порциями/ стараться полежать. Пить тоже понемножку, чтобы не было истощкения и обезвоживания.