Беременность и роды

Добрый день! У меня 3-ая неделя беременности, но встать на учет нет возможности, т. к. я работаю все будние дни...

Во-первых, вас раньше 8 недель всё равно никто не поставит на учёт.) )
Во-вторых, все работают по будням, но это никому не мешает стоять на учёте в ЖК и проходить обследование. Отпрашиваются, перепрашиваются, берут отгулы, дни в счёт очередного отпуска или дни за свой счёт.
Татьяна Посохова
Татьяна Посохова
95 711
Лучший ответ
запишитесь на субботу или на вечер
Dzhulia Makleyn
Dzhulia Makleyn
58 798
в частную клинику в субботу встань на учет
рано еще, ходите спокойно на работу, а потом, позже, возьмите отгул или выходной и спокойно сходите в ЖК
Элиза Абдиева
Элиза Абдиева
40 391
я встала в 4 месяца, в следущий раз пойду в 6.сделайте для себя платное узи в выходные и успокойтесь пока
ну уж до 12 недель то попробуйте встать как нить....))
все равно вас сейчас не примут, я пришла в 5 недель, меня до 8 погулять отправили))
ну так рано не ставят.... и ради такого можно отпроситься на пол дня
A(
Aziza (_*)
12 838
возьмите выходной.
зря. там вроде доплата есть для тех, кто встал на учёт на раннем сроке
И, что? Ну давайте мы будем вести вашу беременность, будет первый проектный ребёнок? А вообще раньше 6=7 недель на учёт не ставят, т. к часто бывают выкидыши на этих сроках, которые проходят как обычная менструация без особых последствий. До12 недель найдите время и встаньте, т. к. на таком сроке делают скриннинг на патологии плода.
а зачем так рано на учет?. чуть позже возьмите выходной...
Tata Petrova
Tata Petrova
3 122
сейчас пока рано туда идти) а вообще беременных обязаны отпускать в рабочее время для посещения жк, с сохранением платы за то время, пока ее нет на работе.
Встала на 18, была бы умнее встала бы на 25
обычно раньше 8 недель не ставят
У нас, в Украине, раньше 12 недели не ставят на учет. . Ну а до этого момента у вас будет возможность подготовить начальство к новости и попросить выходной
Kirilina Tamara
Kirilina Tamara
1 263
лучше недельке на 8-9 на учет становится! раньше нет смысла.. . не поставят.