Беременность и роды
На какой неделе беременности лучше встать на учет к гинекологу?
До 18 недель желательно встать, если хорошо себя чувствуете, чтобы не было проблем с получением родового сертификата. А если что-то беспокоит. то чем раньше - тем лучше.
На 12-как раз нормальное время для первого узи.. я пожалела, что рано встала, уже замучалась по врачам бегать. анализы сдавать..
Если вам нужны убогие 600р за то что вы встали на учет до 12 недель.. то вставайте.... я пожалела что в 12 недель встала... замучали с анализами гонять... в след раз встану недель в 20....
не раньше 7-9 недели. Да вас и не поставят на учет раньше этого срока.
я встала на 16 неделе, врач поругалась, что поздно-писала объяснительную)
меня поставили на учет в 6-7 нед
чем раньше, тем лучше))) Меня поставили на учет в 7 недель, а пришла я к гинекологу на 5 неделе)))
я в 5 недель встала
Я пошла на 15 неделе. Никто мне ничего не говорил, и уж тем более не ругались.
лучше на 11-12, если работаете, то за это ещё доплату получите на работе, что стали на учёт до 12 недель, вам в жк справку дадут
Как только так сразу. Я в 8 недель пришла.
чем позже тем лучше я встала в 22 недели следущий раз в 30 пойду! но только при условии что есть врач к которому в случае чего можно обратиться!
пришла на 6, поставили на учет на 9
я на 10 встала, и не жалею!
Если уверены что беременны, то втавайте на 8 недели. Вам еще должы будут пособие выплатить. За то что встали на учет в ранние сроки беременности!
на 39 неделе
Я на этой неделе иду сдаваться. У меня 10-я неделя.
От 8 до 10-12.
надо успеть встать до 12 недель, но и на ранних сроках они ставят неохотно
На 18!Я так становилась примерно, зато меньше анализов сдавать!