Беременность и роды
почему в последнее время рождается больше мальчиков чем девочек? к чему бы это?
Не заморачивайся, это периодически бывает (о плохом не будем думать)
Не сказала бы у нас четверых подруг на всех 7 детей, мальчиков только двое.
На самом деле мальчиков всегда рождается больше, не только в последнее время. Просто мальчики болеют чаще, и смертность еще в детском возрасте у них значительно выше. А потом - драки, курение, алкоголь.. . В общем, пока суть да дело "до размножения" доходит, оказывается, мужчин-то и не хватает.. . :(((
а у нас одни девчонки....
в разных районах по разному!!!! где-то мальчики, где-то девочки!
родила 24 июня, в палате было 6 девченок, которые родили 4 девочек и 2 мальчиков. не сказала бы что мальчиков больше.
по статистике мальчиов всегда рождается больше. на 100 девочек рождается 104 мальчика
по статистике мальчиков всегда рождается больше примерно на 5%, это нормально.. . Просто у мужского пола выше смертность, чем у женского...
а у меня наоборот у всех знакомых повально одни девочки
У нас в компании 5мам (включая меня) с сыновьями, шдем еще одного, подруга беременна мальчиком, так что рождения мальчиков-это к новым футбольным командам. Я родила в октябре 2008г. в палате было6матерей, из них всего 1 родила девочку
Мальчиков всегда меньше, чем девочек. Можно увидеть в детских садах, на площадках и в школах. Не видела никогда много мальчиков, у моих знакомых и у меня одни девочки.
говорят к войне
вроде к войне. но вот у моих подруг одни девчонки рождаются
В народе говорят, что это к войне