Беременность и роды

Беременная жена сказала что любит меня и спросила люблю ли я её... Я ответил что нет. Почему она последнее время...?

... ходит с кислой миной. Ведь я ей обещал, что не буду ей говорить только правду.
Janar Pirnazarova
вас мужиков не поймёшь (
Светлана Атанова
Лучший ответ
Вы это уже спрашивали, только под другим ником... Неужели с фантазией такой напряг, что даже новые глупости на ум нейдут?
беременные все странные
разведись сделай милость
дурачок...
не понимаю зачем тут пишешь этот бред?
Ясли Сад № 2
Странный Вы, Миша.... Представляю себе такую картину.... лежите Вы в больнице где-нибудь, при смерти. Приходит жена, Вы у неё спрашиваете_ты меня любишь дорогая??? А она Вам-Нет!!!! И не обижайся, зато я говорю правду!... Во Вам весело было бы. Извините, конечно, дай Вам Бог здоровья, но каков вопрос, таков ответ.
ты шутишь, наверное, а то иначе ты себя ведешь как урод
ну дык разведись с ней, пусть она воспитывает ребенка, найдет себе парня наконец и не ходит с кислой миной. . беременность это не болезнь. И надеюсь, вы прикалываетесь.

А еслив ас угнетает ее кислая мина- купите ей марочку ЛСД) ) увидите, повеселеет))))
Блять... здесь модераторы есть? !
Когда этого уже нах забанят.
Вы его остальные вопросы видили?!!
Так любишь или нет?
Зачем женился?
Она поняла тебя буквально. Расстроилась
Ты и не мужик вовсе. Можно же было пощадить её чувство. Ей сейчас хочется услышать от тебя, именно от тебя красивые и нежные слова. А ты.... эх мужики, мужики. Нет, ты все таки экземпляр, редкостная сволочь.
а не надоело одно и тоже спрашивать????
И)
Инара ))))))
женщине в таком положении нужна поддержка а не ваша неумесная правда
Ната ************;)
она же в положении. относясь к ней с бережностью вы оберегаете и своего ребёночка. зачем вы так грубо
Была б я на ее месте, ты б тут вопросы уже не задавал.
Попросишь стакан воды перед смертью - она тебе тоже покажет как тебя любит (очень надеюсь на ее гордость) .
А от таких как ты ее ограждать надо.

Ей надо быть на 7 небе от счастья, что такой козел ее не любит
А зачем вы тогда вместе? ! Ребёнку только хуже от этого будет!!!
Muqaddas Djumaboyeva
Нельзя так говорить беременной жене, я вот щас тоже в таком положении... и для меня любое слово о нелюбви хуже смерти... женщина в таком положении находится в растрепанных чувствах, ей как никогда нужны ваши поддержка и добрые слова, а вы так жестоко... неужели нельзя потерпеть немного.. этож не на всегда,... а плохое настроение мамочки, отражается на ляличке..
Жеско ты с ней. Раньше правду не пробовал говорить? ; )
Вас мужчин не понять, то люблю, то не люблю. Зачем тогда рожать собираетесь. Определитесь сначала. А беременную женщину мучить не надо!!!!
Пипец, зчем женился если не любиш, она ведь под сердцем твою кровинку носит, а ты ей нож в сердце вставил, бедная женаПоставь себя на ее место, ты бы любили а тебе вот так!
Гормоны. А вообще сказать беременной жене такое как- то не по мужски!! ! Даже Если она раздулась как шар, у нее постоянно перепады настроения, она постоянно жует, да еще не совместимые продукты (я была такой) , все равно нужно говорить, что она самая красивая, любимая, стройная и др. И тогда вашему ребенку будет в утробе матери тепло, уютно, радостно, спокойно, потому что мама счастлива)))
и правда, чего это она недовольная? сомневаюсь, что ты всегда говорил ей эту правду.
Ishodja iz ejo polozenija mog bi i sovrat..Ei i tak sei4as tjazelo..
А она беременна от тебя?!
Ты убил её!!!!