Беременность и роды

А мне вот интересно в последнее время попадаются интересные имена для девочек

Indira Tazhiyeva
ирина. остальные так себе
Анастасия Шуст
Лучший ответ
ага . Алиса Сергеевна классно звучит. а вы не думаете что ваш ребенок может иметь должность в будущем ?
Kalbinur Yarmukhametova
Вам интересные... для меня-непонятные))))) Вот как-то Акулину на детской площадке встречала... по мне так гораздо лучше Катя или Лиза)
у всех вкусы то разные. .
может то имя, Что мне Кажется Необычным и Интересным - Вам покажется Обыденным И скучным :) и Наоборот..: )

среди моих Знакомых многие Называют сейчас Дочек - Алисами, Василисами, Евами, Даринами!
Indira Tazhiyeva ааааа точно про Алис забыла написать ...их тоже сейчас много стала ...
сегодня слышала во дворе имя Гордей.. Дурацкое, скажу я вам..
S(
Sh0Koladka (*_*)
Этой редкости у нас в городе хоть отбавляй. Марьям, Софико, Лейла, Сафира.. .
Москва.
Витьба Огт
Алиса Ивановна или Виолетта Никитична - супер разве?
Причем здесь фантазия? Мне вот выпендреж не по душе. Имена на то и имена, чтобы передаваться через века, этим и интересны.
Во дворе есть Платон и Эллада :)
Vera Krilova
У нас в городе одни экзотические имена, даже не хватает простых имён!
Елена Курицына
Одни родители недавно дочку Березой назвали. Во выпендрились.
Аида Конурова
Это скорее традиции.. . У нас в доме живет Изабелла. Хотя у мамы и родственников вполне обычные имена.
Sweet Angel
Злата - самое необычное, что встречала в последнее время) У подруги дочки Ангелина и Ева) )
Нелли Громова
У меня дочка Лиана. Я вообще считаю, что у каждого человека должно быть собственное индивидуальное имя, ничего хорошего в традиционных именах не вижу. Когда в одной группе или в одном классе три Светы, две Оли, четыре Марины.. . Как из инкубатора...
Айгерим Дуйсенбай Свет и Оль вы сейчас днём с огнём не сыщите)
Урина
А мне нравится имя Полина- ласково Полюшка, Поля, Апполинария ))) И грубо не назовешь всегда ласково получается)))