Беременность и роды

вам не кажется, что последнее время люди с темой беременности

немного ТОВОЙ, опупели слегка?
посмотришь иной раз фото и думаешь: или у всех создателей подобных фото заторможенное развитие, или преждевременное впадание в старческий маразм. .
можно придумать мизансцену на тему, но идиотничать-то зачем?
Н*
Надюша *-*
некоторым, как уже давненько тут писалось, не терпится с первой недели беременности всем показать свой утиный походняк, тошноту продемонстрировать ( еще всем показать " вот смотрите я блюю! я беременна! "), пузо погладить, которое от газов раздуло и доказывать, что это ребенок так вырос за ОДНУ НЕДЕЛЮ БЛЯ! тфу. . тошнотворно. .
а как пузо появляется бегут фоткаться во всех позах и одеждах с надписью " ПУЗОЖИТЕЛЬ"...
совсем народ охерел
Привет ))
Лучший ответ
Мне не кажется... .
Я в этом просто уверена.
Люди, будьте добрее!
Вообще, это настолько интимный процесс, что все подобные мессаги считаю кощунством.
p.s. особенно впечатлил пришибленный папаша на последнем фото. наверное, тоже в положении)))
Мария Суханова
Надюша *-* ага, папа овуляш)))
моего заставь в такую позу сесть и сделать такое лицо - пошлет далеко и надолго))
Ирина Шурова Тоже хотела про него написать. Очень часто на подобных "беременный" фотосессиях можно увидеть папу, которого притащили насильно к фотографу и заставили позировать. Получается довольно нелепо.
Алена Кузнецова папаша тоже " ояебу"))))
" я бедный несчастный лошок, которого на фотосессию гнали чугунной сковородкой")))
Мода, мать её....
Эти хоть одетые, а то я в инете видала фото голых беременях, сделаные рукожопым фотографом, вот где буээээ....
Gulnur Kabylkanova
Мне наплевать на других, дураков везде полно.
Наташа Бенца
....
первая вообще огонь
да, я считаю это таинством, которое вот так вот показывать не надо.
Раньше такое было вообще не принято. А сейчас наверно много свободного времени...
Ну это же такое личное, можно даже сказать интимное. Глупо вот так показывать. Я до родов носила все свободное, когда спрашивали, что беременная, отвечала нет поправилсь))))
Milashka Iz Raya
Ирина Шурова На мой взгляд в вопросе одна крайность, а у вас другая.
Вера Петрова а смысл?!!!это как минимум странно
Да уж! я за правдоподобные картинки и фото про беременность.
Вот второе ещё куда не шло! Ну а первое так вообще убило наповал