А что там вредного может быть?
Ешьте и не забивайте голову бредятиной всякой
Беременность и роды
Беременность и паста Нутелла: последнее время нравится пить чай с ней, намазанной на хлеб, вредно?
Нет не вредно=)Кушайте. Вам даже полезно)))
все вредно, и дышать вредно, и кушать вредно и вообще жить вредно, так что не заморачивайтесь, кушайте на здоровье)))
При таком соотношении роста и веса - полезно))
вредно. Разнесет так за беременность - что потом замучаетесь вес сгонять. Лучше морковкой похрустите. Оно и полезнее.
===========
А ребенок весом в 4-5 килограмм не смущает? Хотя, вам рожать.... ешьте, конечно...
===========
Зтнаида Угрюлова - Сергачёва
я ж не батонами и банками ее ем
Чем это может быть вредно-то?
блин, пошла мужа сгонять с дивана, хочу Нутеллу намазанную на хлеб. Не могу, прям слюней во рту больше стало как представила как вкусно. Ням ням.
вкуснятина=) но как и каждой вкуснятиной, не стоит злоупотреблять
хлеб и паста- много калорий!
но я ем понемногу когда хочется)
зачем себя лишать невинной радости?))
но я ем понемногу когда хочется)
зачем себя лишать невинной радости?))
если не есть всё,что вредно, то можно с голоду сдохнуть
наешь ребеночка кило на 4-5, а рожать-то тебе придеться
ешь, пока можно, после родов, если грудью кормить будешь ее долго нельзя будет. У меня перебор веса был, но в сладких радостях все равно себе не отказывала. Зато сейчас на ГВ ограничиваюсь.
Моя бабушка говорила - "Все полезно, что в рот полезло", жена во время беременности в огромных количествах потребляла виноград, хотя сама его не любит, зато его сейчас очень любит моя дочь! Вот такие чудеса!
да ничего не вредно. хотя конечно у меня проблемы с перебором веса не было, но у вас я как вижу до перебора еще далеко далеко. кушайте на здоровье, тем более как родите, кучу всего нельзя будет, не побалуете себе потом. так что отрывайтесь
неволнуйтесь! у вас вес вообще даже маленький, если разнесет так потом после родов все востановится, я за время беременности набрала 20 кг (знаю много), а до была 55,.Мне очень хотелось сладкого, я много ела шоколада, колбасы, шашлык и даже булочки, и родилась девочка, некакой аллергии нету и после родов сразу 10 кг скинула а теперь уже почти к своему нынешнему весу вернулась, так что если хочется ненадо себя мучать, кушайте наздоровье, потом просто побольше офощей и фруктов чтоб в меру все было. Желаю вам удачи!! ! даже на ваше место снова попасть хочется, ах!
Зтнаида Угрюлова - Сергачёва
спасибо Вам большое за добрые слова и пожелания :)