Беременность и роды

Подскажите. В последнее время все очень раздражает. Если начну пить валерьянку - не вредно???

Во первых нужно держать себя в руках не раздражаться по мелочам, а валерианка не вредит а наоборот помогает. Желаю хорошо провести беременность и родить здорового малыша.
Марина Руденко
Лучший ответ
думаю, нет-это растительный препарат
вот только пить надо каждый день для того, чтоб возымело действие, а не во время психов
валерьянка должна в организме накопиться, чтоб положительно повлиять
Nilyufar Musaeva
в таблетках нет, а настойка на спирту
Да нет. ее можно. Она мне единственная помогает и то только в виде настойки, таблетки -нет.
Не вредно. А также можно таблетки персен они эффективнее валерьянки будут. Проверено на себе :).
Elizaveta D
нет!
Даша Лобашева
я после родов пила месяц з раза в день. вообще это врач назначает. может, вам не валерьянка нужна, а пустырник или еще что-нибудь по крепче?
нет
Кира Волина
более того - полезно!!!
нет конечно пейте спокойно .
Нет! Это растение.
нет не вредно, я всю беременность пропила ее переодически и родился нормальный здоровый ребенок. а вообще больше отвлекайся, гуляй, общайся с друзьями. потом на это времени не будет
Валерьянка безобидное растительное средство. Но тутже возникает другой вопрос. Источник раздражительности? Можно пить, если это женские дела, а вот если окружающий фактор, то лучше заняться медитацией, почитать книгу или послушать легкую музыку.
нет она на травах
Anna Vaganova
Раздражительность во время беременности - это практически норма, игры гормонов. Хотя мешает очень. Я пила персен, по назначению врача. Беременным в самолечение лучше не играть.
Вредность пройдёт после родов, лучше побольше смотреть комедийных фильмов
вредно. не пробывала быть добрее к людям, спокойнее на все реагируй. пойми, что от того что ты раздражаешься, ничего не изменится.