Беременность и роды

Какой чай предпочитаете? Последнее время тянет на ароматные, но многие вредно говорят во время бер

Лера Корт
фу-фу, я даже сейчас стараюсь - эти с ароматизаторами не брать - там столько гадости ( у меня осадок после них в горле как после газировки- значит там до фига красителей и прочей лабуды) , если нет возможности самим собрать определенные травы для заварки, лучше пейте просто чай ( я лично собирала душицу и земляничные листочки во время цветения - они как бы успокаивающие - и чай вкусен ( с мытой не сравнить ни с какой ни с мелисой ни с перечной)
Гульназ Минулина
Лучший ответ
Зеленый листовой пила.
Елена Колотило
Что бы создать аромат например клубники, требуется 537 химических компонентов, выводы делайте сами.
Предпочитаю обычный заварной черный чай, без всяких фруктовых добавок и ароматизаторов.
Перестала пить вообще любые чаи. Пью компоты, почечные всякие, клюкву завариваю еще)
Ирина Лапова
я Тесс с вишней и корицей покупаю.. . там только Вишня (ягоды) , гибискус и корица
Шиповник в аптеке купи и чай с шиповником делай очень полезно при беременности)
Могу сказать одно, организм парой бывает умнее нас... его не обманешь, если хочется чего-то - надо удовлетворять его потребности..)) ) Яду же не хочется.. . вот и отлично.. . давайте пейте час и будет все замечательно..)))
ой сейчас точно не вспомню какие но знаю что есть чаи и травы категорически запрещенные к приему беременным, не пейте не узнав