Беременность и роды

А сколько времени Вы разговариваете в день по сотовому телефону во время бер-сти и считаете что это не вредно?

С учетом того, что все пространство сейчас таки пронизано насквозь множеством различных "сигнальных" лучей и т. п. , я давно не задумываюсь о вредности разговора по мобильному телефону.. .
Виктория Мотуз
Лучший ответ
А еще возле компа вредно сидеть, стиралкой, посудомойкой пользоваться.. . и вообще нужно одеть противогаз, костюм хим. защиты и залезть под одеяло на все 9 мес)))))))))
Нет, н вредно... где ухо, а где матка... разговариваю мало.... не с кем.
Сколько звонят - столько и разговариваю. Специально не ограничиваю, если только просто говорить ни с кем не хочется) ПОмимо мобилки вокруг компьютеры, микроволновки, электрочайники, тостеры и т. п... И ребёнок тоже будет жить среди всего этого, а не в глухом лесу. Вывод понятен.
сколько требовалась, столько и говорила. не ограничивала
Так же как и до беременности. По-разному, но не более 2-х мин в день, и то не каждый день.
Жизнь вообще вредная штука, от неё как правило умирают.
нет не вредно а если боишься ВОН ИЗ ЗА КОМПА там тоже волны
Я вообще стараюсь говорить по сотовому меньше.
Дана Ахметова
Сейчас все вредно! Так что теперь по телефону не говорить?
Олеся Дедерер
час в неделью максимум. Я стараюсь не разговаривать по мобильнику в основном по стационарному опщаюсь много. Мобильник опасная штука можно подхватить опухоль.
сейчас даже на улицу вредно стало выходить, а вы про какие-то сотовые
Много, по работе))) Безлимит от МТС, часов по пять