Беременность и роды

Во время бер-сти было (или есть) чувство,что становитесь неуклюжими?

утями-бегомотями)) ну или что из рук все падает, линию ровно уже провести тяжело, что меняется что-то
Ольга Зуева
я на 38-й неделе не влезла с пузиком в магазинчик. у них там был небольшой коридорчик перед входом, а я зашла в этот коридорчик с двумя объемными пакетами детских вещей и поняла, что застряла)))))))))))))))))) ) ни туда, ни сюда! выйти пакеты мешают, а войти пузяшка! кое как со смехом оттуда попй назад вышла! так что все нормуль! потом будете скучать по этому золотому неуклюжему времени!
Асель Исина
Лучший ответ
нет, у меня не было такого. наоборот, реакция была просто супер, лучше чем без беременности
Это не чувство, а реальность, но после родов всё пройдёт.
Мария Салават
гусыня-так меня называл муж) шутя конечно, но я загонялась) ) а так да.. . я и была в то время неуклюжей!
*N
* Natasha*
нееее, такого не было. Но было жуткой ревой.
Sabina Muxtarova
О да, я в дверь ночью один раз врезалась, когда в туалет шла, еще часто падала, хорошо хоть руки крепкие и реакция быстрая . А то ты и покатилась .
ага)))) на когда уже ооогромный живот был и особенно расстраивало что когда кушала что-нибудь обяз-но свалится на пузень))))
было. особенно неуклюжей себя чувствовала, когда носки одевала и ботинки))))
не а. было чувство 0_о, когда в узких коридорах вдвоём с большими людьми стало не разойтись.
[C*]Uzbe4Ka[C*] .
у меня не было
но это факт особенно начиня с 6-7 месяца
надо выстроить вокруг себя "зелёные" дорожки
чтобы не спотыкаться и не навредить себе ни в чём
Лиля Копущу