Беременность и роды
В последнее время очень часто ем пиццу. Вредно ли это для беременной? Вы ели?
Вот только что сьела 3 куска и ребенок начал брыкаться - может ему не нравится....)
и что я только не ем. вы знаете что ...кушайте понемножку ее. . часто, но понемножку. а еще - попробуйте салатик сделать-листья салата, помидорки, сыр. и подсушенные или поджаренные гренки из белого хлеба. или еще вариант - выпейте стакан кефира. или съешьте фруктов-овощей, хоть один какой-нибудь. а потом пиццу. вроде уже меньше влезет. И полезное сначала пошло.
Я сама пиццу часто пеку, и беременность не исключение... ела конечно же)))))
Для фигуры вредно)
это вредная пища -может поэтому
3 куска?)) ) это много.. . ну 1, максимум 2... и злоупотреблять не надо))
ела, но не часто, у меня желудок потом болит от нее
Я ее только беременная и ела) )
Вредно, конечно, на боках вся моя пицца...
Я ем только пиццу собственного приготовления. А покупная не нравится очень! А ребенок брыкается, потому что к нему поступает пища )
Лана Чу Дык
Точно?Или вы так думаете? Это значит к нему вредная пицца приступает? Бедненький.Пицце- нет!
Конечно вредно если вы ее сами только не готовите. Я вобще один раз когда беременная была причем к концу отравилась и что ж тут хорошего? Так что будте осторожнее
пожалей и ребёнка, и желудок и фигуру. дай возможность ребёнку самому свой желудок портить )))
Маша Соломеннова
невозможно во время беременности желудок малышу испортить,т.к к нему только питательные вещества поступают через пуповину
ела и в ресторанах и сама делала вообще люблю пиццу
в первот триместре постоянно ее ела, ух.... Вредно, конечно!
Яблоки только разжигают аппетит лучше банан