Беременность и роды

Беременные, а вы едите ТВОРОГ, любите?Блин, я вот ОЧЕНЬ люблю, а не вредно много его есть?

в твороге кальций, что может быть плохого)) ) кушай на здоровье- это же и зубы не будут крошится и ногти не ломаются и волосы не выпадают))) ) тем более молочное кушай на здоровье и не слушай никого
Таисия Мамонова
Лучший ответ
это нормально!.. это лучше чем грызть мел...))... да только спросите результаты анализа мочи у врача.... если нет нарушений... то ешьте на здоровье!!
Нина Куликова
Много это понятие растяжимое, ежели кушаете по 1 кг в день - вредно)
Деря Д....
ела но редко, тк не люблю его
Вредно. Знакомая рассказывала что у нее подруга любила ОЧЕНЬ молочные продукты. Творог, кефир, молоко. Теперь ей врач категорически запретил есть молочные продукты.
Можно чередоватьс сыром
Ирина Калина
ничего не вредно, а очень даже полезно.. .
только если врач специально запретит из-за быстрого зарастания родничка
Жанар Алимова
Это ж кальций..) )
Чё вредного?)
Ирина Ирина
Надежда Душина Вреден перебор.
много вредно, творог - это белок, а белок выводить почкам..
В больших кол-вах все вредно. Вообще его нельзя есть чаще 2-3 раз в неделю, если не реже
Zarina Bekbolatova
я его ненавижу в этом моя проблема... готовлю сырники и хоть так ем, много тоже не очень хорошо..
В середине Б как начала по утрам кушать творог и запивать чайком и до родов так.
. .
а я вообще его не люблю, зато кефир пью
Инна Аркушенко
ненавижу творог с детства и не ем
Ольга Бутарева
Ем иногда, но без фанатизма. А вот до беременности вообще его не ела, не нравился.
Дарья Рудь
а я его не люблю, за всю беременность очень мало его съела и то заставляла себя
А меня наоборот пичкали деревенским, а я не могла его есть. я считаю, раз организм требует, значит ешьте. я вот по морской капусте убивалась
до вчерашнего дня не ела лет 10... а вчера разом 250г. спорола)) )
сень еще взяла))
во время беременности творог один из самых нужных продуктов! кушайте на здоровья!! ! не думаю что Вы его прям вагон съедите)