Беременность и роды
Блин ну беременные ,ну прошу следите за собой.Блин была в жк ,как в бомжарне какой то...
Пришли три беременные подружки,блин противно смотреть .Грязные джинсы,плять прокуренные,бошки грязные,в мятых кофтах,в этих своих грязных угах-говнадавах.Тьфу. Хорошо, кровь сдают не накрашенные ,но извините к 4 часам дня можно привести себя в порядок.Нет было пару аккуратных девочек,но в своём большинстве ну такие чухи.Вы подумайте мож Я рядом с вами сижу.
ну ты коры мочишь, Викуся.. .
Согласна, дорогая моя. ВОТ помню я ...8 лет назад я тоже была завсегдатой жк))) И прекрасно помню контингент, процентов 50 как раз ОНО... непонятно какого пола, то ли мужик с пузом то ли бомж, то ли баба... .
С каким отвращением смотрели на мои крашеные уложенные волосы.. .
на мои крашеные отманикюренные ноготочки ...бритые ножки.... цацки навешанные....
Татьяна Денисенко
Блин кого только не ебут...
Такие и до беременности так же ходили)
я тоже вижу таких в ЖК, я вообще из за них боюсь туда ходить, вдруг это заразно. Интересно, они такие до беременности были или расслабились?
ужас какой ( я чего-то у нас таких не видела) ) сама даже кровь сдавать иду при полном марафете))
А я и кровь утром сдаю накрашеной.. и опрятной)) )
Или я что то не так делаю?))))))))))
А я хорошая девочка-я позавчера постриглась-покрасилась, маникюр сделала, купила себе новые шмотки и вчера щеголяла в ЖК) прям как не беременная)
Хорошо, как увижу беременных, передам)))
В нашей ЖК таких тоже много. Из-за них и создается предубеждение к беременным, как к глупым клушкам (((
не говорите! слоо в слово мою жк описали)) ) я даж кровь при параде сдавала, чтоб не выглядеть как серая мышь
обострение чистоплотности?:) )
думаете те, кто в прокуренных джинсах и немытые.... до беременности Мойдодырами были?:)))) )
родят... такими же и останутся... .
У нас как-то ттт все прилично. Ну а если тебе все это нерпиятно, то велкам в платную клинику ))))
они видимо бояться шампунем ребенку навредить) )
и не стираю, химия же!.. .
таких море.
как то стою в регистратуре. тут дамочка подходит очередь занимать. вся тюнинговання. фигурка, губки, прическа. ну глаз не оторвать)) у баб челюсти поотвисли)))
и не стираю, химия же!.. .
таких море.
Тут они скорее всего не бывают, но согласна что можно хотябы помыться и надеть чистые вещи, они оправдываются тем что им тяжело.
Они не заморачиваются на сей счет и пофиг им, что о них думают
"Вы подумайте мож Я рядом с вами сижу. "
Эт вряд ли. "Кучку дерьма... " я бы заметила.
смотрю в зеркало не не красавица, подхожу поближе- королева!!!
трендец гдеж вы таких взяли. у нас в жк нет таких.
не не, я не такая. только вчера была в парикмахерской
могу представить какое запущение там под одеждой... .
многие из таких вонючек ИСКРЕННЕ удивляются почему муж налево повернул)) ) ...
а может им плохо ...токсикоз ..
Согласна с Вами, как иду в ЖК-противно.... мало на кого можно взглянуть без омерзения....
в моей ЖК такой же ужооос!! ! не представляю как такие детей воспитывать будут, если сами за собой следить еще не научились. Чушки не то слово!!
не все же такие))
ну все по разному за собой следят! ну вообще беременность-это обычное состояние женщины, и она должна быть такой же как и до беременности!
не видела таких. а вот гопницу одну недавно встретила около кабинета узи.
кстати когда тошнит или голова кружится а анализы сдать надо, смело иду ненакрашенная сделав хвост перед этим не помыв голову. и че?
прихожу ложусь спать, и срать мне на всех!
а муж приходит с работы и целует обнимает с животом болтает... .
может просто кому то уж совсем не повезло с внешностью....
Девочки, это ладно беременные, а вот когда в роддоме - убрать за собой не могут, я была в шоке, что так много женщин-чушек, фу противно, им самим то как? вы говорите за собой не ухаживают-они за собой свои испражнения убрать не могут- обгадят только весь туалет и все ((((
не я в жк собираюсь, куда ж еще особо больше нигде и не бываю, накрашусь, сережки красивые подберу и тд, вот мне мой гинеколог комплиментов и делает :)
не я не такая, всегда при параде.
да не говори, ты у нас в казахстане беременных местных в районной полеклинике не видела! СЧИТАЮТ ЧТО А ОДИН ХЕР БЕРЕМЕННАЯ МОЖНО И ЗАПУСТИТЬ СЕБЯ. Я НАОБОРОТ. ВИЖУ ЧТО УЖЕ НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ ВО ВРЕМЯ БЕР-ТИ, ЧТО ТЫ МАРАФЕТ НАВОДИЛА ЧТО БЫ МУСОР ВЫНЕСТИ. ЧТО БЫ ДРУГИЕ СМОТРЕЛИ И ВИДИЛИ, ЧТО ВОТ НИФИГА СЕБЕ БЕРЕМЕННАЯ А КАК ВЫГЛЯДИТ!!!! МЛЯ, Я ТАК СИЖУ СМОТРЮ, И КУЕЮ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ КТО ТАКХ Е... Т! БЛАГО Я МЕНЯ В РАЙОННУЮ МУЖ НЕ ПУСТИЛ, И Я 2Ю БЕР-ТЬ В ПЛАТНОЙ. ГДЕ ОДИН ХЕР НАДО СООТВЕТСТВОВАТЬ КЛИНИКЕ. ДА И ВАЩЕ САМОЙ ПРИЯТНО СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ!
после 1й беременности аж зазнаваться стала. вижу как кикоморы смотрят када я с ребенком прусь. осанка. волосы, марафет, прикид, и так смотрят как будто враг народа на х.... как то мне дочу в сестренки записали. мол говорят и не скажешь что рожала. ну так.... не зря муж гонял
славу богу мне такие не попадались.... У нас все прилично... даже бахилы в п-к заставляют одевать или сменку таскай с собой:)))