Беременность и роды

Почему беременные женщины перестают следить за собой?

жирные волосы, вес сверх нормы. . ужасная одежда, всегда без макияжа. . а потом еще удивляются почему мужик налево смотрит. . или вообще ушел к другой..?? ведь до беременности такого не было. . была милой и ухоженной девушкой!
бывают такие, не скрою.. . И всё от небольшого ума: "стричься нельзя", "голову мыть вредно", "есть нужно за двоих, потом похудеешь"... А уж краситься вообще смертельно опасно)) )
Александра Виноградова
Лучший ответ
Екатерина Тыртышная Да скоко хошь! а после родов--опять-таки приметы... это нельзя, то нельзя.. .
Бред.
Марина ******
Вы это про себя что ли?
какое вам дело кто как выглядит
Особенно " лишний вес" порадовал)))) . А если женщина отекает и эти отеки ничем не снимаются, так бывает, представь себе! Дура ты.
Надежда Живодер Да и типа она знала их вес до беременности)
Вы где, теть? В параллельном мире живете?
Зульфия Илиева
Это не правда.
Лариса Муринец
не все. просто некоторые очень плохо переносят беременность. плохо себя чувствуют, тошнит постоянно, так им уже не до косметики прически.
не судите по себе; )
Наталья Шмырова не замужем.. и детей пока не планирую!!.. а вопрос возник - т. к сидела в очереди к врачу. . рядом кабинет гинеколога - вот и заметила ужасно неухоженных девушек. .
Ну такие и небеременные бывают)
Что за бред? Обобщать не надо, а вообще у всех беременность протекает индивидуально, кто-то и из дома или из больницы не вылазит, или от токсикоза страдает постоянного. А вообще многие женщины наоборот начинают больше за собой следить
посмотрим, какая ты будешь беременная
Кокетка
Да, таких много среди беременных, но не все!! ! А так ходят, потому что считают, что если забеременела, то все должны на руках носить и обожать
Зульфия Илиева а то не беременных таких меньше? Убожества не беременные такие ходят, что еще поискать
Следите за собой лучше!
Таких беременных не встречала) ) я сама беременна, волосы мою регулярно, делаю причёски разные, маникюр педикюр.. одежда для беременных, всё норм)
Всегда за собой слежу. а уж в беременность тем более сидишь дома ни детей ни работы. только и занимайся собой
N*
Nigorik ******
ерунда. если женщина до беременности была засранкой, то ею и останется. а нормальная женщина всегда будет выглядеть чисто и ухоженно
А_
Анна __
Где хоть вы видели то таких, что прям до беременности из салонов не вылезала, а забеременела и грязью поросла? Чушь не несите. Если была лохудрой пожизни ей и останется-Это первое. Второе: о весе, и косметике, не поверите, не у всех беременность это сплошное удовольствие, для кого-то это мучение от и до, благодорите Бога, что вы на себе этого не ощутили. Ну и третее: тех чьи головы вам не нравятся, на самом деле меньше всего интересует ваше мнение, так что следите за собой а не за другими.
кстати согласна, в плане еды вообще не следят, а волосы-давно не видели парикмахера или укладочного средства, но не все такие, знаю женщин беременных-выглядят с иголочки, может беременные слишком расслабляются
Hadisha- Muzdybai
Это вам просто попались такие неряхи. Я беременна и слежу за собой! Только волосы пока не стрегу и не крашу, но они у меня всегда чистые и уложенные, завивать их ни кто не запрещал. А про то что жиреют как свиньи-это да! всегда с мужем удивлялись, сколько можно нажрать за 9 мес, чтобы в ожиревшее животное превратиться.
Меня это тоже бесит, неужели самим не противно на себя в зеркало смотреть?!
Инесса Кутова
Ну не все! У каждой по разному протекает беременность. Кто-то хорошо себя чувствует, а кто-то с кровати встать не может. У моей знакомой всю Б страшная угроза была, сейчас ей осталось дней 10 до 7 месяцев, её малыш весит 1.5 кг. И она каждый день просит Бога чтобы доходить до 7 месяцев . когда ей краситься и ходить по салонам? Нельзя судить о людях не зная их истории.