Беременность и роды

Если беременная женщина просит свёкра в 2часа ночи съездить за яблоками (муж на работе)

и свёкр отказывает,
то он пипец какой негодяй?
или???
Галина S.
эгоист аднака свёкр.. .
хотя 100% винават в беременности...
Кристина Ванцова
Лучший ответ
Галина S. ахахах)))
ЛО ваш)))
Ппецищееееее
Ольга Баранова
Совсем уже шизанулись некоторые берменяхи, видимо корона жмет очень сильно, при чем на мозги )
Свекру просто надо посоветовать это тетеньке, закупаться яблоками и прочим ДНЕМ, самостоятельно либо ждать ВИНОВНИКА ЕЕ ПОЛОЖЕНИЯ и просить его о чем угодно.... вернее выносить мозги ВИНОВНИКУ, свекр явно не принимал участия в зачатии ))))
Oksana Orlova
Эта дама охренела что ли аще?) Сделает некоторые действия, возможно и съезжу))))))
Гимн беременных
Я сошла с ума, я сошла с ума,
Мне нужно ума, мне нужно ума.
Татьяна Ли
он пипец как устал)))))
Гореть ему в одном месте)) )
Если беременная то можно ВСЁ))
Ердос Улбике
Быть может быть он негодяй но невестка такая суч.... ра ! ) капец )
то она капризная тетка! А яблоки нужно заранее закупать!
Это она просто капризничиет, пользуясь своим положением. Хочется почувствовать, как все вокруг нее пригыют. Я думаю, что такие закидоны бывают у женщин, которых в семье не очень ценят, вот она и отыгрывается "дорвавшись". Правильно, что отказал, не помрет, если до утра потерпит. Мне не то, что свекра, даже мужа не придет в голову просить о такой ерунде.. . если уж захочется, попрошу купить после работы на следующий день...
ОННЕСВЁКР!! ! Вот...
Вот сразу видно, кто беременный, а кто тут мимоходом. Свекру по шее! А на будущее купите консервированное ассорти из фруктов. До утра дотянуть помогает, а утром в магазин сама сходишь.
Юлия Н
Ну вы еще соседа попросите.
Терпеть закидоны жены - обязанность мужа, а не всех вокруг.
Таким поведением можно испортить отношение со свекрами.

ЗЫ: я себе при беременности сама посреди ночи за яблоками ходила и вроде жива еще.
Галия Шарипова
Галина S. с чего вы вообще взяли, что речь обо мне?))
Друг друга стоят...
это не нормально! если беременная так что все, все должны быть перед ее ногами, не понимаю таких...
Я тоже была беременна, но никого среди ночи не посылала за продуктами, вы же не больная, покупайте заранее. Беременность это не болезнь и не надо капризничать, все адекватные люди.
Анна Кислая
у меня лично свекр ой с каким характером!!!! у меня было б также...
писец... эгоистка... я сейчас беременная, но даже с мужем такого себе не позволяю...
ну мог бы и сьездить, козёл старый... а если не сьездит, то можно ему в мордашку сьездить)))
Если это впервые, то надо съездить, а если это придурь изо дня в день, то можно и послать её.
Это идиотизм. Притом не свекра
Её нада было сразу с небес спускать ещё до брака, а так это бесталковое животное семья разрушиится через год - два