Беременность и роды
Вы со мной согласитесь или нет?)))....беременные дамы,просящие мужа.сбегать ночью в магазин...см.
не капризничают ,а вредничают,так сказать проверка на паршивость....если сбегает....любит,не побежит....со всеми вытекающими)))..
Это про мой вопрос? =) Хм, она у меня такая, то ей арбузы подавай в декабре, то снег летом =) А я её люблю, но по магазинам бегать устал, уже 4 беременность, а силы не те. Особенно после 17 часовой работы... Ладно иду я, иду, но уверяю когда я вернусь не нужны ей будут эти консервированные ананасы. Проходили, знаем...
Екатерина Тарынчева
ну по крайней мере вы прошли проверку на верность!)))))) Любите!
Екатерина Тарынчева
а вы когда придете в магазин, позвоните ей и спросите может желание изменилось и арбуз надо поменять на соленые огурчики?))
Nata Li
ну .золотой Вы муж!!)))
Maria Gnibidenko)))
4-я беременность???.да вы герои=)))
у нас беги не беги - все закрыто.. . бесполезно.... да я и не представляю, что надо такое захотеть, чтоб послать мужа в 3 часа ночи в супермаркет)).. . меня ближе к ночи так мутило всегда, такая тошниловка была, что единственное желание было закрыть глаза и спокойненько лежать, чтоб никто не трогал.... а вообще я не считаю это проявлением настоящей любви к жене, скорее это несерьезное отношение к мужу, особенно с учетом того, как иногда бывает опасно ближе к ночи из дома выходить: лучше перебьюсь без ананасов, чем пошлю мужа искать на ж@пу приключений на ночь глядя.... а если речь идет о светлом времени суток: а че ей самой-то влом прогуляться? оделась да пошла.... правда, все какие-то мямли. . чесслово))
Nata Li
хорошо сказала....мямли))))..
и вообще беременные спать по ночам должны))...
вообще, как читаю-столько дам в положении.... такие неженки.... плаксы.... капризули... .
я две беременности-одна справлялась, и в магазины и все товары (кроватка, коляска, одежда малышу) -сама закупала, таскала, работала на физической, тяжёлой работе (беременная), и рожать сама поехала-когда воды отошли (за рулём старенькой машины, зимой), в этот же день-день родов, домой с новорождённой малышкой уехала из больницы (за рулём), потому как дома старшая доча ждала и боялась одна... .
а здесь, в ответах, как читаю.... -ДЕТСКИЙ САД какой-то, а не будущие мамочки....
Nata Li
ой,ну зачем же в день родов домой? Вы отчаянная!!
Балерке Бакытжанкызы
Вот кому надо памятники ставить.
Балерке Бакытжанкызы
Вами не гордиться-крайне трудно.Мать-героиня,честное слово,восхишаюсь Вами
Согласна, согласна.. Многие дамы очень любят педалировать своей беременностью, чтобы все вокруг на одной ноге вертелись, а муж- в первую очередь.
Я не беременна, но муж у меня может легко подорваться ночью в магазин, если мне вдруг чего-то захотелось, так что силой останавливать приходится. Мне приятно, что он проявляет такую готовность, но отпускать, а тем более специально посылать, даже во время беременности - это слишком. Так что я с вами согласна.
А что касается беременности, я хоть и сова, но в то время в девять отрубалась. Так что все хотения часов с шести начинались.
а я работала до последнего так что времени на капризы не было- приползала и 1 желание было- спать и чтоб никто не трогал.
У моей и после родов глю4ила)) ) А больше ВСЕГО мне запомнится моё 41 летие-Разбудили с утра, надо в аптеку бежать-прокладки у дев4ёнок кон4ились, (жена+до4ь) ВОТ ЭТО БЬiЛ ПОДАРО4ЕК-но Я их всеравно ЛЮБЛЮ!!!!
Балерке Бакытжанкызы
А моё 41 летие впереди...интересно,что ждёт меня вместо подарка...
Nata Li
в аптеку....это святое!!)
Это действительно из-за неуверенности в муже. Я ни разу не просила ночью что-то купить )) Как-то не хотелось ))
Я вот во время токсикоза так покапризничать могла - мне казалось, что мир рухнул, и я на самом дне, хотелось хоть какого-то участия. Но всё же сдерживала себя и не издевалась, хотя именно в период токсикоза надо прислушиваться: женщина, как правило, ничего вообще съесть не может, так что если она хоть что-то захотела, то это уже замечательно! Я правда так над мужем не издевалась, сдерживала себя, но была другая заморочка: каждые 5 минут требовала воды из фильтра, причём мне надо было пару глотков, а если он наливал полную кружку, мне это не помогало, т. к. через минуту налитая вода казалась какой-то "нечистой", вот я и гоняла его туда-сюда.. . стыдно невозможно! но это лучше, чем выгнать его в ночь. Да к тому же, я во время токсикоза была "нетранспортабельна" - реально не могла лишний раз дойти до кухни, это не шутки.
А уж сейчас, когда нормально себя чувствую, проблема вообще отпала: захотела бананов среди ночи - встала и пошла)) ) сама) ) муж хочет сопроводить - пожалуйста, нет - я и сама дохожу без проблем, хоть подышу по дороге =) Так что на месте "Просто не Я" я бы никуда не пошла
Балерке Бакытжанкызы
Всегда обожаю читать Ваши ответы =)
А я когда была беременной есть хотела всегда! Самой вставать и греть еду ночью было тяжело, просила мужа, но никогда не настаивала. А муж был горд исполнить мой каприз.
Nata Li
разогреть или приготовить и я канючила порой....но что б отправлять куда-то ночью....никогда...
Всегда считалось, что желания беременных женщин - закон.... Конечно... можно и послать.... Но лучше - исполнить :))
Бывает наверное и такое, но бывает что и действительно так припрёт что придётся мужа просить, хотя у меня такого состояния пока небыло!!!!
Я даже если чего-то и захочу среди ночи, то мужа ни за что не стану будить! ! Хотя знаю, что он обязательно пойдет и купит, но на мой взгляд, это чистой воды эгоизм.
Бывают ситуации, что захотелось тааааааааааааааааааааааааааааак сильно, словно ломка, что вот-вот и подохну. А я и не жду до ночи, просто это получалось спонтанно. Но, с другой стороны - если я что-то захотела, значит что-то не дополучает и ЕГО ребенок!!!!
нет, не согласна.
Бывает действительно или съем что хочется или умру, нерожавшие не поймут.
И ночью и днем бывает, вот такие капризы гормонов.
Indira Gandi
ви прави!!!
Я считаю, что 9 месяцев уж можно потерпеть. хотя у нас такого нет, не посылаю я мужа ночью в магазин, все покупки делаем загодя и вместе!
почему же сразу вредничают? я например когда беременная была иногда так хотела селёдки под шубой, что неслась в любое кафе, чтобы только поесть её...а иногда и ночью приперало что-нибудь определенное съесть...
Nata Li
сьесть это одно....а послать ночью в магазин....это ж другое....
Согласна. Сама никогда не мучила мужа.. . Думаю это та категория женщин, которым не хватает внимания и заботы ...им мало того, что муж устал, что он для нее и для будущего ребенка все делает и сам не менее вашего переживает (мужчины в этом не признаются) Этого не достаточно, она еще и еще требует.... самоутверждается.
точно подмеченнно)))))))))
Нет
У беременных свои тараканы в голове! =)
у меня уже 39 недель, рядом полно круглосуточных магазинов, но мне ни разу не приходило в голову ночью захотеть арбуз или суши, чтобы пришлось бежать мужу сломя голову.... он и так за двоих сейчас все делает, еще и ночью ему не высыпаться.. . пускай набирается сил на грядущий день!))
беременым женщинам-отказиват нельзя!
Nata Li
а если кто в глаз даст или еще хуже? не жалко? все в жизни бывает....
Я тоже этого не понимаю...
все это полная чушь, что по середине ночи в мороз, например, захотелось апельсинов. и не надо говорить что, кто не рожал, тот не поймет. я что до беременности, что во время, была в этом уверена. и не было у меня таких завихреней. если что то хочу, встану утром и пойду куплю. это не смертельно. а так это называется издевательство над мужем или просто надо по куражиться. как ведь говорят, беременным нельзя отказывать. чушь!! ! те же люди, просто самомнение у них увеличивается, им кажется, что им становиться все можно. но 9 месяцев проходят быстро....
Я вроде обе беременности отходила, вернее отлетала без сильных хотений чего бы то ни было. Но муж очень любит по ночам за сигаретами или еще за чем бегать, поэтому если предлагал мороженого купить, то я не отказывалась. И ругать и хаять беременных нельзя, это ведь ребеночек требует кушать в основном так поздно и разнообразно. Так что любящий муж поймет и принесет все что нужно, и прокладки, и луну с неба, и ананасов в 2 часа ночи. ЭТО ЛЮБОВЬ, а не каторга. И ей ведь не так просто целых 9 месяцев маленького под грудью носить и родить без всяких осложнений. Так что все зависит все же от Вашего отношения к жене и к будущему малышу, которого нельзя ничем огорчать в животике у мамы!!!
Nata Li
вообще-то мамочка ночью должна спать....так ребеночку полезно!!)))....
действительно, вредничают. Я бы на его месте не побежала :)
Nata Li
я бы тоже)....
Не проверка это... это просто беременность!! ! Свою беременность я не забуду никогда.
Нет
Это не от вредности. На самом деле - инстинкт - проверка - не столько на любит-не любит (если говорить о подсознательном подтексте) сколько - способен ли он позаботится об увеличившеся семействе. У меня лично нет особых желаний, но уверена, что любое разумно будет исполнено, наверное поэтому и нет нужды проверять - просто уже давно все проверено за 8-то лет. А мужьям - почему бы и не пойти навстречу, ведь большинство из вас становятся просто невероятно капризными, когда заболевает
согласна 100%
Это не мужья, а козлы на побегушках!
Нина Титова
глупый(ая) Вы человек.
Жаль Вас искренне.
Татьяна Копышева
Потише с выражениями,пожалуйста.
Nata Li
ну это Вы завернули уж))
Жаныл Койчибаева
это ты козлина!!!
Dinara*** ***
Дяденька, Вы не о том говорите. Мой муж всю беременность меня на руках носит и готов ради меня на другой конец города, а не то что в ларёк ближайший. И поэтому он не козёл, а настоящий мужчина, мой любимый человек и мой король! Другое дело, что я не позволю, чтобы ему куда-то пришлось выходить среди ночи из-за моих мимолётных капризов.
Вообще, такие как Вы обычно бравируют своей самостоятельностью и гордостью, презрительно называя мужчин, стремящихся сделать приятное своим женщинам, "подкаблучниками" (это мягкий вариант; жёсткий Вы сказали сами). При этом Вы не видите разницы между человеком, находящимся под каблуком из-за отсутствия собственного мнения, боязни своей жены и прочих комплексов, и человеком искренне любящим. В последней ситуации "подкаблучничество", как правило, взаимно, поэтому обычно люди в нём ничего дурного не видят. Исходя из того, что в этом дурное видите Вы, можно сделать только вывод, что Вам не повезло в жизни. Не отчаивайтесь, у Вас ещё всё впереди!
Марина Олентьева
Перестарался в вьiрожениях АКСАКАЛ)))))
Беременной даме отказывать нельзя. Гормоны играют и любое слово может обидеть до слез. А не от вредности.
Nata Li
а если что случится с мужем по дороге в магазин....слез будет меньше??..
обстановочку-то знаете наверное....
а я так и знал што проверка ето!
Мариночка**** Башкетова
Нифига не проверка... Действительно гормоны гуляют - сама не понимаешь как! Погнать конечно в магазин не погоню, но что плохо становится порой, если что-то не съешь или не сделаешь - это точно. Беременная - совсем другая женщина. Жаль, что мужчины этого понять не смогут никогда - думают, что придуряешься, раздражаются...