Беременность и роды

Беременные хотелки. На что вас жутко прибивало? бегал ли муж ночью в магазин за какими-нибудь мандаринами или грушами?

Да, было дело.... очччень захотелось зимой, ночью гранатового сока, только недавно открыли супермаркет, куда мой муж и пошёл, сами студенты, денег не много, сок дорогой, принёс, я выпила глоток и ВСЁ! :)
Один раз захотела грибного супа из белых грибов, тоже зимой, шесть лет назад, свекровь, где-то раздобыла грибы, приготовила, а я уже не хотела, попросила мужа съесть и чтобы он ничего не говорил маме, до сих пор стыдно! :( :)
Лариса Сухорукова
Лучший ответ
Бегал за 3-х литровыми стеклянными банками с томатным соком. Потом после родов попробовала и долго не могла понять, как я пила лирами эту дрянь!: (
я не капризничала по пустякам
Семга! Муж не бегал, он заранее покупал. А полруга мужа побила! За то что он ночью не дал ей дожрать коробку шоколадных конфет! Ей запретили.. . Так она его побила!
Аделина Ххх
Именно на мандарины и пробивало. Килограммами ела, пока муж не вычитал, что это не есть хорошо. И начал выдавать мне их сам. Я их выпрашивала со слезами, он уходил я весь дом перерывала в поисках мандаринов, куда он их только не прятал. находила, с упоением ела прямо там, где нашла.
мой муж очень капризный его хрен заставишь на этаж ниже спуститься,
а то еще бегать в магазин)) ) не думаю, что он ради меня готов на такие жертвы) )
он у меня сам как будто беременный) капризный жуть!
Lida Borovuch
Первый раз - тан, айран. Второй - халва.
Ольга Котова
я хотела МЯСАААА!! !
Жареный ростбиф.. . Антрекоты.. . Простые отбивнушки - но: ЖАРЕНЫЕЕЕЕЕ.. .
мужа щадила - он ето всё не умеет готовить)))
Первый раз соленой красной рыбы очень хотелось и именно по среди ночи часа в 2… да муж бегал ))) это в первом триместре еще когда не знала что беременна, но муж уже догадался ))) во вторую только сейчас хурмы хочется но не так что б очень сильно просто не отказалась бы )))
ночью магазины закрыты!!!! что я садистка его посылась, когда можно все купить днем????
Людмила ***
томатного сока очень хотелось
Ага, было дело)) )
Один раз в 12 ночи просто жуть как захотелось кашку овсянную, такую чтоб с с сухофруктами, а как назло все запасы я поглотила, так муж бегал в ночной за две остановки от дома)) ) бежал так быстро, что его чуть в ментовку не загребли, представвь на улице первый час ночи, парень, весь взерошенный несется сломя голову, ну что можно подумать? Ни как спер чего у кого и сматывается! Вот менты и проявили бдительность)) )
долго он им обьяснял что дома жена беременная кашу ждет, поверили правда и отпустили)) )
А еще жить не могла без конфеток жевательных, столько их лопала!!!! как только пупырышками не покрылась!
Один мой знакомый ночью бегал за пивом и баночкой маринованных огурчиков для своей любимой половинки =))
я на первых четырех месяцах ужасно хотела икру, но только от селедки! муж и по ночам ездил искал:) а сейчас какой месяц на мандарины пробивает.