Беременность и роды

Вчера с мужем ходили по магазинам, покупали себе вещи, обувь и тут увидели - внутри.

....увидели магазин детской одежды для маленьких новорождённых деток! Аййййй, там всё такое красивое на витрине и хорошенькое. В магазин не заходили, просто постояли возле витрины и полюбовались. Решили всё покупать месяцев в 6-ть, не раньше, но соблазн большой. Даже мужу интересно и любопытно, и всё такое маленькое и крохотное нравится!

Девочки, а Вы помните, что самое первое Вы купили для своего будущего малыша - какую одёжку или вещь и т. д. ?
Юлия Высоцкая
шапочку. уж такая красивая была, беленькая и мягенькая:))) . не покупайте вещички для новорожденных - малыш растет настолько быстро, что многие останутся ненадеванными. берите начиная с размера на трехмесячного. все эти крохотулечные одежки рассчитаны на сумасшедших мамашек и бабушек - денежку выманить под материнский инстинкт:)))
Оксана Грошева
Лучший ответ
Юлия Высоцкая Спасибо за дельный совет!
Костюм купила.... на выпускной масику.... деточки так быстро растут айййййййййййй....
Не помню.. Но где-то недель с 26 покупала по 1-2 вещи, что понравится. Потому что знаю--потом не будет, без меня купят))
Костюм на выписку купила)))) Правда он оказался на 20 см больше чем положено. Где-то 74 см.
Сука-продавщица уверила, что в таких вписываются из роддомов, а я темнота-несведущая взяла его (
Моему младшему сыну 2 с половиной года сейчас, а до сих пор заглядываюсь на маленькие вещи.. . Они такие крохотные, смотрю и вспоминаю, как своим такое маленькое всё одевала.. .
А первым делом я купила своим карапузам детскую фланель и бязь, и нашила пелёнок...
Юлия Козлова
Не помню, память дырявая.
постельный комплект в кроватку
Юлия Бакулина
пинетки купила))) манююююсенькие))) и ни разу не одели - красивые, но жутко нефункциональные...
коляску первую купили...
боди купила очаровательное)
Oksana Jalkovskiy
Я свою самую первую вещь малышу купила, когда ему уже 4 месяца было. До этого мне нельзя было ходить с 31 недели, вот муж все и покупал. Ходил по маминым сайтам, выбирал, по магазинам шастал и фотки мне отправлял...
А зачем собственно ждать 6 месяцев, что за срок. Тем более если соблазн велик.
А гребла всё подряд, но именно первую вещь непомню.
коляску паровозиком
в нашем городишке 7 лет назад это была ваще первая ТАКАЯ коляска
все шеи сворачивали
комплект постельного.
А слишком нарядное тоже по одному разу все надетое. Лучше больше повседневного
Я первыми 2 распашенки купила со слониками в 31 неделю, до сих пор не найду куда на радостях спрятала)))
Юлия Высоцкая Когда-нибудь найдёте) это же закон подлости!
ползунки, распашонки, чепчики, носочки. не ждала 6 месяцев. на хрена? покупала то, что нравится. и даже не стояла возле витрины, не боялась внутрь зайти, там маньяков нет)
купила постельное белье, красивое такое)) а потом пошло и поехало, 38 недель, шкафчик ломится))
Gulia Yakovleva
Костюмчик (штанишки, кофточка, шапочка).
Ksu* Shevcova
Кажется штанишки! Я с самого начала беременности покупаю, если что-то сильно нравится! Покупала на мальчика, сейчас 22 недели! Оказывается действительно мальчик! Не зря покупала!!))
носочки!!!