Беременность и роды

когда вы стали покупать деткам вещи и нужные принадлежности, у меня 23 недели хожу только для себя все скупаю....

как только, так сразу. Когда время было, тогда и покупала.
~Sweet Princess~
Лучший ответ
с 26 недели начала покупать
а мне запрещали что то до родов покупать, всеми покупками занимались мамы и муж в то время пока мы лежали в род доме
Юлия Лапина
Татьяна Овсянникова у меня муж военный мы далеко от родни и помощи нам не будет((
Я пойду покупать месяцев в 7.
Сейчас ещё рано.
Nino Zvarkovskaya
А у меня 6неделек!!!! сегодня купила плюшевого тигренка и пинетки! такие маленькие!!!! у меня уже руки чешутся все скупить!!!! но я себя сдерживаю!!!!
Лэйла Лэйла
на 20-21 неделе. когда узнала что у нас девочка.
после 30 недель.
покупай на здоровЬе, лишь бы тебе в радостЬ, а приметы херня полная..
Алена Шадрина
Я стала покупать в 6 недель как только узнала, но не все подряд а если не дорого со скидкой например и я знаю что потом так не куплю
Анна Рычкова
в 32 недели.
я буду покупать месяце на 8. чтоб потом не бегать с ребенком или чтоб родственники купили не о что я хочу.
((((Miracle ))))
мы покупали после родов, а пока ходили и присматривали, в приметы просто верим:)
Татьяна Овсянникова вот после времени и не будет муж военный, одни далеко от родни помощи не будет.
начала покупать потихоньку недели с 30-й-31-й... Основную часть купили неделе на 34-.Муж кроватку начал делать тоже где-то неделе на 32-й (мебелью занимается).... Чем ближе к родам, тем действительно куда больше осознание того, что появится еще один человечек и к его появлению все должно быть готово.... в 23 недели еще не ждешь родов, еще наслаждаешься шевелюшками и радуешься им))) а уже недели с 30-й ощущения немного меняются-ребеночек вот-вот скоро родится, ты уже ждешь его появления, нащупываешь ручки-ножки в животике, он уже полноценный человечек, хочется купить ему одежку, все необходимое, приготовить все и спокойно ждать того денька, к которому осталось уже не так много)) Ну это у меня так)))) В любом случае, на 23-й неделе меня еще не особо тянуло что-то покупать....
как узнаю точно кто будет так и начну покупать)
Сыну 1 год и 5 мес. уже. Все, что я ему покупала - это шапочка летняя и колготки ))) Ну и из предметов чуть-чуть. Остальное отдавали добрые люди. Как узнают про беременность, так отдают. А я сижу, выбираю, складываю до поры до времени )))
Elnaz Aiteeva