Беременность и роды
с какой недели вы стали покупать ползунки, распашонки, костюм на выписку, нужные мелочи ,
ну и крупные вещи типо кроватки и коляски?
все было готова к 33 недели)) вплодь до кровати и коляски.. ну и мелочи.... сумки приготовила в род. дом на 36 недели.. родила в 41 неделю
После родов купила мама и принесла.
Полина Гончаренко
Угодила Вам мама?
Как в декрет вышла, так и купили все, от белья до мебели.
С 32 недели примерно. Как получила декретные или как их там) ) кроватку привезли нам тоже где-то на этих неделях. А вот коляску нам мой папа дарит - но что то не торопится пока ((
За два месяца взяла все крупное и, наученная горьким опытом с первой дочей, со вторым и третьим брала сразу футболки на кнопках на плече на 74 см и много-много памперсов)))
После 30 недель.
Покупала все в третьем триместре. И очень напрасно. Понакупила разных не нужных вещей, которые очень казались полезными, не тех размеров, не для тех сезонов.. . Сейчас нет никакого дефицита, я бы посоветовала до родов не спешить с покупками.
Я начала покупать уже на 2триместре, и вам советую покупать потихоньку
с12 недель по мелочи, где то на 7 мес купили кроватку и коляску и остальное.
С большим пузом уже по магазинам особо не полазить)
всё купили на 35-ой неделе и мелочи и крупности =)
С 20 недели как пол узнала.
Говорят, что на восьмом месяце можно, я чуть раньше коляску купила. Некоторые на 20й недели уже кучу вещей покупают.
одежду надо покупать из 6-ти мес., просто можно родить раньше срока. А кроватку и коляску, когда родите.