Беременность и роды

Сколько в вашем городе стоят ползунки, распашонки, комбинезончики? на какие цены хоть ориентироваться?

В районе 5 баксов шт
Людмила Потупало
Лучший ответ
По-разному... Польские по 700, а Ивановский трикотаж по 100. Но мы ниче... Не графья!)) буду тут заказывать http://grandstock.ru
Анна Гракова
15-20 евро, по скидке бывает редко 6
У нас тоже нет Ашана, да и качество там сомнительное у вещей (жила в Москве несколько лет, знаю!))
Я все покупаю через совместные закупки в своем городе, по цене мелкого опта. Одежки от российских производителей в среднем по 60-70 рублей, если прямиком с фабрики, то еще дешевле. Импортные (польские, турецкие) по 200-400 руб.
Valentina Had
Разные цены. Ориентируйся руб по 200 штучка
Оля Пименова
Фиг их знает, пока не смотрела. От сына много распашонок и ползунков осталось, а вот костюмчики и комбезы сдуру раздала...
Elena Plotnikova
Ашан. всё стоит копейки
Марина Еньшина
Вот недавно только покупала бодики по 43 р, комбезы по 62 р. Ашан.
разные цены. от 50 рублей и до бесконечности. Зависит от производителя, магазина, ткани и проч.
Обычные хлопковые распашонки по 50-150 рублей, ползунки также, боди 150-200, человечки 250-300руб.
разная цена, но у нас рядом с олимпийской деревней есть магазин детской одежды, так там подгузники хагис 50 штук 1700 рублей
Юлия Грищук
Ползунки 70-120руб распашенкии икофточки 80-150, человечки 200-360.комбинезон на весну производство тула на ребёнка 4 мес 2400рубвчера купили .
В H&M от 200 р.
Ползунки и распашонки мои дети никогда не носили... поэтому цен не знаю... А вот костюмчики для новорожденных. а также х/б тонкие комбезы от 199 руб. можно купить в м-не Дочки и Сыночки. Если у Вас такой есть. В Детском мире тоже будет стоит на 1000 дороже. но можно купить дешево. если на скидки попадете. В Ашане и Каруселе детские вещи есть дешевые. Глория Джинс не мало выручала. в разгар скидок у них смешные цены - 39руб. 59. Платья были по 79 нарядные.