Беременность и роды
Девченки,а сколько в вашем городе надо за роды платить?
у нас один единственный роддом и бесплатный к томуже (((((
Магазин Лимпопо
ты еще не вроддоме????
У нас можно бесплатно, но страшно
А так мы платили 70 тыс руб (отдельная родилка, индивидуальный акушер и врач, отдельная послеродовая двухместная палата с инд туалетом и душевой- на тебя и мужа и 4-х разовое питание для обоих, ребенок в той же палате) . Срок нахождения - 5 дней с момента начала родов
200 у. е Ташкент
В Москве от 45 тыс. контракт. но можно просто врачу 20 тыс дать но без контракта, на честном слове. А так вообще бесплатно.
я с Николаева, Украина 500 у. е
бесплатно.
v stonii besplano,naoborot za rodi nam plotjat...
рожала в москве, совместные роды (с мужем), официально бесплатно (муж в конвертике 5 т. рэ отдал)
Я из Украины, Запорожская обл. от 1500 грн. и дальше...
10 тысяч рублей было, когда я рожала (2 года назад) - это если хочешь отдельную палату, партнерские роды и свидания с мужем после родов. Город Чита. Но и бесплатно тоже можно.
95-45 тыс. руб
Саратов. Официально бесплатно, но если договариваешься с врачом 13,5- естесственные роды, 16-17 тыс. руб. кесарево.
у нас бесплатно... а про точ то у вас на Украине роды платные знаю... у меня подруга рожала 400 уе платила ...но это давно было
бесплатно в Самаре.
У нас при наличие родового сертификата бесплатно, если нет то от 30 000 и выше, зависит от условий и роддома. Я с Ханты-Мансийского АО.
Родила двоих детей в г. Новосибирск и оба раза бесплатно
тоже бесплатно
Я с Ровно, у нас можно и базплатно, но сами знаете как к таким относятся. В 200$ можно уложится.
У нас на "переферии" отдельная палата и роды обходятся в 1000 грн. Все зависит от твоих требований. Вообще я считаю главное чтобы все прошло нормально, а есть в палате кондиционер, душевая кабинка, телевизор это все не важно.