Беременность и роды
Сколько в вашем городе стоит двухкомнатная квартира? В моем: город Орел, цена 2ляма.
Около 10 лямов, как моя кв в спб, но можно же и за 5 найти, цены ж разные.. спб
Томск, от 1,5 млн в деревяшке, до 5 млн в центре города в элитных домах. В среднем, 2,5 ляма, можно неплохую найти, в нормальном месте.
Москва большая, но в среднем 10 миллионов
В районах, которые меня бы устроили, не меньше 10 миллионов.
Моск обл
Ближе к Мск
Можно от 4 найти
Ближе к Мск
Можно от 4 найти
однушка 41 кв отличная 2мл200
в новостройке за 2, 6 купили 65 кв м) на фазе строительства
в среднем кв мест 48-55 тр.
Ну, строящаяся, маленькая 2-ушка, без отделки, за 1,1 млн.
Волгоград.
в Новороссийске цены на квартиры ваще шизанутые....
Зависит от площади, вторичка или новостройка, 5-жка или 9ти, или 12. У нас в 5жке можно купить за 1.7 млн. В 9жке за 2,5млн и больше. В новостройке ляма за 3. Липецк.
ПЫ. СЫ. Кому деньги нужны наличкой продают 2шку по цене однушки за 1.2 - 1.3. Были такие случаи
В прошлом месяце новострой взяли за 40 тыс. Долл.
Полтава, Украина. В среднем 15-20 тыс долларов
ЦИАН в помощь... много параметров... вторичка... какой дом и блаблабла
Друзья недавно купили за 1850 000, Ижевск (Удмуртия)
22 ляма
Соседи срочно продают за 1.4.а так от 1.7 и выше. но можно и найти за 1.5
Сауле Касымова
Город?
Москва.
Двушка в 5ти этажке от 6мл
В 9ти этажке от 7млн
В новостройке от 8
В эллитном от 11 млн
В новой Москве на стадии строительства от 5 млн в хорошем доме.
Двушка в 5ти этажке от 6мл
В 9ти этажке от 7млн
В новостройке от 8
В эллитном от 11 млн
Екатеринбург - от 2 до 20 лямов
Вторичку, без ремонта можно за 1,7 найти. Пенза.
От 4,5 млн, в хрущевке, можно и за 4 найти убитую! СПб
Мы продавали за 4,7 в 2015 году
Г. Светлограде Ставропольский край в новостройке 1,5 мл. На вторичном рынке за 1,2 можно купить. Опять же все зависит от этажа, ремонта, района.