Беременность и роды
Сколько в вашем городе стоит смесь которой кормите малыша?
Мне интересно стало))) Я покупаю для докорма Нан комфорт 495 рублей в детском магазине, в аптеке стоит почти 600. Нестожен 260 руб. обычный нан 280 с копейками, кисломолочный 290 с копейками. А вообще мне все жужжат кормить нашей малюткой, она там ваще рублей 100 с чем-то стоит. Как думаете цена показатель того что смесь лучше или это понты фирмы?
Я думаю, что цена не показатель. Просто каждый своему малышу подбирает то, что подходит. Я бы с радостью кормила малюткой, но у нас на нее сыпь. Нам подошел нутрилон, у нас стоит около 300 рублей.
120 рублей, смесь "Малыш",но это так перед сном попить, моя уже большая
я брала нутрилон 900гр банку за 700 с чем то рублей, а потом нам на молочке стали Микамилк выписывать, так что перешли на халявный вариант)
Любовь Суворова
Вот ты жучка))))) А моя педиатр будет орать что докармливаю я ей пока об этом не говорю)))
Я подумала, что если, как раньше молока не будет, буду кормить Нэнни.. . Тут в "перекрестке" видела цену.. . Мляяя за 800 рэ. Нан тоже под 500 . Смесь нужно ту брать, которая вам подходит, мне Нан никогда не нравился.
Многое перепробовали, пока не нашли своё-МикаМилк (и получали и покупали)! Мне тааак нравилось эту смесь растворять, она мне такой насыщенной показалась, дети ели с огромным удовольствием!)
я кормлю Наном 1 400гр 380руб. а 800г 690руб.
нан комфорт у нас стоит 480руб. я им до месяца кормила.... ой вру, нан комфорт у нас теперь 510стоит после нового года, все вроде смеси у нас подорожали, но нан точно....
Нестожен-160 руб
Раньше кормила Наном обычным (310-352 р в разных магазинах) и Наном кисломолочным (350-425 р) . Теперь перешли на Нестожен (187 р - 350г и 348 р - 700 г) . Малютка стоит 150 р (только не помню большая или маленькая упаковка) . Насчет нее не знаю, а вот Нестожен мало чем отличается от Нана, дешевле только из-за бумажной упаковки. А большинство смесей в жестяных банках, вот они-то высокую цену и создают. И вообще какая смесь лучше - решает организм ребенка, наверное. Кому-то и самая дешевая подходит, а кому-то и самая дорогущая не впрок.
Нэнни - 635 р - Воронеж
НАН 1 подкармливаю, покупаю обычно в 2-х магазинах, в одном 319р, в другом 330
я нутрилаком кормлю стоит 160 руб пачка, покупала НАН 1,400 гр-стоит 336 руб, цена не показатель, цены большие только из за самой марки))) свердловская обл
Наша стоит.... эээ.... 10 евро (400 рублей примерно) -800 грамм банка. При том это самая дорогая.
а дочку кормила по 3,5(140 рублей) евро за 350 грамм.
Честно? Обе смеси хорошие=)))без проблем. Не смотря на то что сынина дороже, а дочина дешевле была. Многие говорят что понты... просто марка производителя более раскручена.
Нутрилон Комфорт. -500 руб. Сочи
Мы кормин Nestogen. В калининграде она стоит 220р-350гр. и 370р. - 700гр.
Я кормила малюткой и коровьим молоком. Цена не показатель))
у нас в казахстане соотношение к российсому рубл. 1:5.тоесть наши 5 тысяч, ваша тысяча! так вот: смеси у нас от 700-до 3000т
Елена Ленуська
Че реально??!!
я кормила нутрилоном банка 900гр (большая) где-то 600-700 руб... .
да нет, не показатель цена.... она действительно хорошая, не пробовала, но слышала)
даже на примере каш... .
кормила своего малюткой.... реально вкусная каша цена 70-80 руб
хаинц по кач-ву хуже.... рисовая каша на рис не похожа да и греча и др.... цена на 10 руб дороже... .
нестле--- дороже руб на 30-40,но мне не понравиласт т. к слишком сладкая... .
из дешёвых покупала тёму.... 60 руб выкунула сразу же, даже ребёнку не давала.... у гречи цвет серый какой-то на вкус непонятно что... .
ПРОБУЙТЕ, И САМИ ПОЙМЁТЕ ЧТО ЛУЧШЕ А ЧТО НЕТ!
ТОЛЬКО НЕ СОВЕТУЮ МНОГО ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ НА РЕБЁНКЕ.... ЧЕМ КОРМИТЕ ТЕМ И КОРМИТЕ!
даже на примере каш... .
Я кормлю Малюткой, у нас она стоит около 150 рублей)
Насчет цены, знаю многих, кто кормит месяцев с двух жидким геркулесом, и говорят, лучше, чем смесь!