Беременность и роды
А где вы покупали ползунки ,итп ?
Была сегодня на Садоводе.Забрела в детские ряды.Офигела от дешевизны.Ползунки тёпленькие от 60р.Велюровые комбезики лёгенькие (не на улицу) 250р,а в "Детях" точно такие я видела по 600 р.Очень много тёплых комбезов ,курточек ,конвертов, всё наше,отечественное.Мне конечно рано ещё ,но я всё таки купила пару ползунков.
спасибо за идею... я как раз думаю где накупить всего и сразу... поедем на Садовод.... а где там детский отдел?
Ольга Забродина
Ближе к зверям.Вы спросите вам подскажут.
в любом месте) где продаются
это Москва? ..
а где там? это на стороне птички или меги?
Ольга Забродина
На стороне птички.Ближе к зверям.
pokypala v : H&M, ZARA, Prenatal.
Покупаю у производителей ( у меня двое ребятишек-беру оптом-это от 3000 руб.) . Около нас много детских магазинов, недалеко барахолка. На барахолке от производителей продают по розничной цене ( накручивают до 50 %), а в магазинах абсолютно то же, но накручивают минимум 100 % ( и то, это в отделах на рынках, в метро и маленьких магазинчиках. А в больших магазинах опять же то же самое, но накрутка аж в 3-4 раза. А если покупать от производителя- то именно такие цены и реальны как Вы пишете ( и цены не от 60, а ещё меньше ).
Да я везде покупала.... Да действительно на рынке в 2-3 раза дешевле
Я покупала в разных магазинах. Не дошло тогда, что в сетевых дешевле. Теперь знаю.
У нас ещё в Ашане не дорогие! Конечно красивых костюмчиков там нет! Но обычные ползуны, штанишки и распошонки дёшево! даже очень!
Я очень люблю MOTHERCARE Marks & Spencer. Качество отличное и цена приемлемая
покупала и ползунки и бодики (слитные ползуны с майкой) в сетевых магазинах