Беременность и роды
мамы деток до года, а вы много покупаете деткам одежды или только необходимые вещи?
я помешана на детских вещичках и скупаю их мног-много, но потом малая быстро выпростает и почти ничего не сносила, теперь буду покупать все только по необходимости, но как удержатся при очередном шопинге? у вас как с этим?
Нам, конечно, больше года, но проблема все равно осталась.. . Хотя я с ней активно борюсь и прогресс уже очень явно ощущается))))) ) Просто стараюсь дома определиться, что РЕАЛЬНО нужно, беру сумму впритык и иду покупать)))) ) Правда, если нужное не находится - случайно покупаю то, что очень понравилось))))
у меня не первый)) ) поэтому держу себя в руках запросто) ) необходимое покупаю и то, что мне удобней одевать на ребенка.
только необходимое, после старшего столько новых, ни разу не одетых вещей осталось, что в этот раз покупаем только необходимое, если что-то нужно, идем и покупаем...
заранее составляю список необходимых вещей и не раз еще его просматриваю, вычеркивая ненужное.
этим вы доставляете себе самой удовольствие, так почему же надо его лишаться?
как говорится, я не настолько богата, чтобы покупать дешёвые вещи.... у меня 4девчат, поэтому покупаю дорогую вещь, а остальные перенашивают, а некоторые до сих пор, как новые..., могу сэкономить на себе, но их люблю наряжать, так что папа держись....
у меня практически все есть, так как сейчас 2-я доча, а от первой ничего не выкидывала и не отдавала
но как только у меня появляется возможность пойти погулять в магазин, обязательно что-нибудь покупаю) )
только стараюсь купить на больший рост, чем мы сейчас и не абычто, а все-таки прикидываю, что именно сейчас нужно
ну и заодно приходится покупать что-нибудь для старшей, так что в магазин меня отпускают редко))
Я тоже много покупала, а потом очень сильно жалела, т. к. вещи оставались практически новыми и приходилось все раздавать.
только необходимое покупаю...
удержаться, действительно, очень сложно. вы на собственном опыте убедились, что слишком много-это перебор.
та же ерунда есть вещи которые ни разу не одеванны - одеваю в основном одно и тоже остальное лежит нетронутое
что то осталось от старшего а кое какие вещи покупала (старший сын а млад. девочка)