Беременность и роды

Мама деток от года))

Что ваши малыши предпочитают в еде больше всего?)) Мы мясные)) а вот рыбу ни в каком виде не ест и молочку не ест. Что обычно деткам готовите кушать?
Vika Erofeeva
супы любит всякие, в том числе и рыбные, кашу не ест, картошку пюре не ест, цветную и брокколи любит.
Анютка Шарпатая
Лучший ответ
Анютка Шарпатая забыла, огурцы солёные обожает, аж трясётся весь
А мы всеядные, но предпочтение всё таки к картошке с мясом, котлеткой или рыбой... .
Готовлю много чего -супы, борщи, каши, овощные рагу, паровые котлетки, салатики...
Старший сынуля-вегетарианец.... Не могу уговорить, что бы сьел хоть кусочек мяска или рыбы (.И он всегда такой был-с раннего детства. А малой обожает мясо. Вот недавно в садик пошел. Воспетка рассказала-сели они обедать. Малой спрашивает-"А что это? ", воспетка-"Рагу с курицей". Малой-" А МЯСО ГДЕ???? " ))) Там видать мелкими кусочками было, а он любит чтоб прям ножку куринную целиком держать и лопать) ! Шашлыки тож обожает. Он бы и кг сьел, да я не разрешаю много. Все таки в маринаде мясо...
утром оба едят манку, без нее никак, всегда есть суп, или рисовый, или гречневый, или просто с вермишелью на курином бульоне и мясо потом туда же блендером.. . иногда варю овощное пюре (картошка, цветная капуста) , фрукты и творожок, примерное меню на каждый день, помимо этого младший (год ему) пьет смесь 2 раза в день и молоко. вот на счет мяса у нас сложновато, старший еще может котлету съесть, а младшего мясом не накормить, выплевывает он его, если только вот в супе, но там его мало попадает, ну яйца перепелиные даю еще.
Лена Прокоп
После года был на общем столе + йогурты и каши. Любая еда - курнога, зажать в руке и грызть, плотоядно урча и вращая глазами.
Лиза Москвина
а мы любили макароны, мясо не ели приходилось его перемалывать в муку, что бы вкуса не чувствовал даже и вмешивать в суп и макароны, картофель не ели, возвращали, баловались..., варила часто крем-суп, основа обязательно кабачок, к нему вмешивала, картофель и мясо - если был кабачок лопали все, так же и с макаронами было. очень уважал сырники и кабачковую икру.
я приучила есть все. Именно приучила, долго и упорно предлагая разные блюда, чтобы вкус -таки "проснулся" в садике это помогло. Кушали хорошо.
Gulbahram Kurenbai
любимая еда - манная каша и борщ. реже картофельное пюре
У меня то же сын рыбу ну никак не признает. А вот молочные каши и семесь кушает.
Готовлю в основном мясные супы (кролик говядина, ) картоф. пюре с мясом или с говяжей печенью, овощные супы опять же с мясом.
)))))***madiko*** ))))))))
У меня кушает картошку в любом виде с курочкой, котлетами причем и рыбными тоже. Любит щи, борщи
Olga Olga
у меня сын тоже только мясо ест с овощами
каши, фр. пюре, молочку ни в какую не заставишь...
Мы едим только каши из коробок, ну и обязательно мясные пюре, без них никак. А из "человеческой" пищи мы только манку любим и пюре.
завтрак каша, молочный суп
обед суп или пюре и что мясное, рыбное, яйцо
полдник творог, фрукты
ужин молочный напиток какой нибудь кефир снежок т тд
В течении дня еще ко мне в тарелку ныряет, печеньки или может пару конфеток иногда
Утром- кашка (Фрутоняня) , обед-супчик с мяском или рыбкой, полдник-творог+биолакт+ фруктовое пюре, ужин-кашка или овощное пюре (чередую) Больше всего любит конечно фруктовое пюре
Еле -еле оторвала от груди, тоже мясное больше предпочитает, а каши ни в какую.
каша, супы, борщи. творог покупаю, овощное рагу, кефир поекпаю, фруктовое пюре (баночки) . молоко плохо пьём, зато чай чёрный (сильно разбавленный) , пьём с удовольствием.
на через 3 дня 10 месяцев, мясо любит, картошечку пюре, яблоки, бананы, фруктовые, овощные и мясные пюрешки, супчики даю, только чтоб был свежесваренный, ночью смесь 2 раза пьет
Татьяна Кузнецова ну еще йогурты,творожки тоже очень любит)))