Беременность и роды

Мамы деток до года, что может быть? вн

Сынуле 5,5 мес, с утра покушал (в 7 утра) до 9 не спал, потом до 10 поспал поел чуток и все, больше не ест, температуры нет, активный, не плачет, что может быть?
зубики могут быть... одевайтесь и гулять идите!
Валентина Рындина
Лучший ответ
Не зацикливайтесь на еде! Предложите покушать часам к 12,если раньше не попросит. Нормально все с детем.
Анастасия Глазырина по нашему уже 12 =)
Мне бы ваши проблемы. Захочет -наестся. У нас в пять месяцев примерно то же было. Сынок неделю днем вообще отказывался кушать. Ели только ночью сонные.
Пупс *
Мы все человеки-аппетита нет. Не плачет-и это уже хорошо.... Может и зубки.
зубы, у меня что 1 .что 2 не ели .когда резались зубы, я вся тогда извелась.
Айжан Аптай
наелся!
*** Мэри ***
ничего.... не хочет он! ! такое бывает.... может зубки.... а может настроение у него такое.... не паникуй раньше времени, а лучше на свежий воздух его - проголодаеться!))
Vera Kolesnikova
скорее всего зубики. Не невничайте - такое бывает, малыш сам знает сколько ему надо, я в таких случаях только предлагаю, не хочет не ест, а на след день может больше нормы съесть.)))
Такое бывает. И у нас
Leyla .
Не волнуйтесь, как правило ребенок сам себе устанавливает режим. Подстраивайтесь вы под него.
Оксана Савчик
А вам самой, что всегда хочется кушать? Значит ребенок сыт. Идите гулять!
Alya -К.
аппетита ведь тоже может не быть)
Rada Gaal
Что же вас тогда волнует, ведь у ребенка все прекрасно. Не надо зацикливаться на еде, ваш малыш человек и ему тоже как и вам не всегда хочется кушать по расписанию. Захочет кушать, тогда и покормите. Почему вы считаете, что все должно быть по расписанию? строго по часам? Иногда можно и дать меме повод поволноваться, а то слишком все гладко будет и мама не узнает всех прелестей воспитания своего малышки! Успехов вам, терпиния и огромной материнской любви!