Беременность и роды

как часто ВЫ покупаете своим деткам вещи? Много ли на вещи у вас уходит?

Carolina Star
раз в месяц.. что-нибуть да прикупаем
немного, но ощутимо... не экономим... стараемся брать лучшее
Аkos` *
Лучший ответ
моей крошечке 3 недели, носим приобретённое до родов) ) Ещё не покупали)
У нас в Казахстане в принципе не такие вещи дорогие, как в России.
Раз в месяц покупаю что-либо, т. к. дочка быстро растет и одежду, купленную перед родами мы вряд ли долго проносим =)
Уходит не так много, но и не так мало. Золотая середина. Точную цену сказать не могу - каждый раз по-разному. На фирме одежды не зацикливаемся, ведь любая вещь, как я уже написала ранее, через месяц будет мала. покупаем обычно гуляя по какому-нибудь торговому центру, где полно магазинчиков для детишек.
..... Анна
нет, больше на игрушки уходит, их часто покупаю, а вещи пока в Казахстане сама или моя мама закупала стразу баулами, там дешевле, а то у нас в магазинах более менее костюмчик 700 р. на 2-х = 1400 р.
а там приличные костюмчики в 3 ри раза дешевле
Marinka Маринка
что то шью сама что то покупаю... сейчас столько магазинов можно найти и недорогие вещи... на весну приобретаю вещи уже сейчас... в два раза дешевле обходится))))
частенько... сынок растет не по дням а по часам, некоторые вещи из купленных заранее даже поносить не успели... жалко так.... денег уходит ого го ...на детей вещи дорогие...
не очень часто, раз в сезон
Летом часто что-нибудь покупала, уходила достаточно много. Зимой вообще практически ничего не брала, так майки, плавочки, колготки, одни брючки, пару кофтенок. Мы дома сидим, в садик еще не ходим.