Беременность и роды

Мамочки! А вы покупали своим деткам подгузники Merries ( Меррис) ? И как они вам?

только Мериес и пользовались.. кардинально отличаются от остальных.. не протекали, наполнитель не комкуется, не пахнут (как всякие дешевые либеро) , попа действительно сухая, аллергии не вызывали, не натирали.. да просто супер.. к Мериес пришли, перепробовав видов пять других.. поэтому мне есть с чем сравнить.. да, они мне больше понравились даже, чем другие японские..
Людмила Пашевская
Лучший ответ
Я таких даже в продаже не видела.)
Упаковка 54 шт от 9кг стоит у нас 750р... это дорого???? Вот например памперс актив беби на ночь нам надо было 2 штуки всегда, а Мериес только один. Это гораздо экономнее получается. Тем более там всегда сухо и тепло, а памперс вечно холодный внутри от мочи. Они мягкие и нежные, не надо покупать крем под подгузник, то же уже меньше траты денег.
Мы с первых дней жизни стали пользоваться Мериесами, правда одевам только на прогулку и на ночь, днем мне не в лом переодеть пацана. А потом с 3-5 месяц стали покупать памперсы, нет полное Гг, в итоге опять на Мериесах и больше я им не изменю))))
Я до сих пор покупаю)))) ) Подргузы ОТЛИЧНЫЕ, не нравится, ребёнку-потходят, доставяются из самой Яонии)))) )
И не совсем дорогие.
С рождения пользуемся только ими. Это самые хорошие подгузники. Муны и Гуны хуже.... гель комкается. У нас (Подмосковье) это самые дорогие подгузник. Мы сейчас на последнем размерном ряде 12-22. 36 шт. - 1050руб. Чем больше кг, тем меньше шт. в упаковке ((
Покупали до землетрясения в Японии. Теперь не покупаем, боимся радиации (чтобы там не говорили) .

Правда не знаю почему их считают дорогими, у меня 1500 как уходило в месяц на подгузники, так и уходит, не считаю что это дорого.
3Везда-!- -!-Летящяя_ Их потому считаю дорогими, что чем больше кг, тем меньше штук в пачке. Мы сейчас на последнем размерном ряде 12-22, 36 шт. у нас стоят 1050. Мне их надо 4 пачки в месяц....это далеко не 1500.
Покупали. И Гуны покупали. Очень дорогие, но особой разницы, допустим, с Либеро или Хагес не увидели.
пробовали. среднему сыну вообще не пошли- дерматит развился! а вот младшей дочке просто замечательно подошли!
нет и даже не думаю, покупаю хагисы, на них алергии нет и не очень дорого....