Беременность и роды

Как избавится от беременной жены хотя бы на часок?? ? Надоело бегать по ночам по магазинам...

я тож БЕРЕМЕННАЯ... и мой муж наверное втайне мечтает также как и вы избавиться от меня хотябы на часок... и тогда он мне предлагает пройтись в магазин (а это очень далеко.. я с пузом не доползу).. и я его одного отправляю.. вот тогда то он от меня и отдыхает!
Мария Панфёрова
Лучший ответ
Объясните, что ночью надо спать, а то ребеночек потом вам спать не даст ночью.
Найди работу по ночам.
Сочувствую. . срочно нужен недельный отпуск
Елена Куделина Недельным не отмахнёшься! :))
Сказать - очень тебя люблю, но хочу отдохнуть, купим все завтра. )) Кстати, 10 к 1 что завтра ей захочется чего-то противоположного...
Вот пипец, это нам нужно от вас избавляться чем раньше тем лучше.
Я своего мужа ни днем, ни ночью никуда не отправляю-может со мной что-то не так?))))))
Юлия Брик
Скажи ей, что понял, что поспешили с зачатием. Что нужно было сначала раскруиться, чтобы быть в состоянии нанять ей сиделку!
Я думаю, что тебе просто нужно запомнить то что ей постоянно хочется, и запастись этим зараннее. ;) и бегать никуда не придется.
подожди вот родит тогда дитя не даст спать) ) а просто скажи я устал сегодня дай малек поспать
Я ни одну беременность не просила мужа куда-то бегать по ночам, не понимаю этого, ну хочется иногда чего-нибудь, но не настолько же! По моему это просто капризы, желание привлеч к себе внимание. Мне вас жаль!
***adai_Kyzy** *
Гузель Ибрагимова Совершенно согласна. Избалованное создание, полное эгоизма рядом с Вами, перчик! Сочувствую.
Светлана Бекметова Я тоже с этим согласна!
перчик!! ! не разочаровывайте заранее ведь таких ситуаций с "забегами" впереди довольно много.. . муж тоже сначала стонал, но бегал ...в роддом с передачками... и потом в аптеку по ночам. . ,а сейчас доченьке 1.5 годика и родитель доволен и горд!!!
я стараюсь вообще своего мужа не трогать, максимум могу воды попросить и то днём. я пракрасно понимаю что он много работает, для того что бы не я не будущий ребёнок ни в чем не нуждались. а жену Вы избаловали сильно, сейчас уже ничего не поделаешь-стоило думать раньше. сочуствую
а она у вас не спит по ночам? это вредно, надо отдыхать
пойти поработать, например таксистом
самый хороший вариант.. . нажраться во всю и пока она до тебя докричиться.. . пройдёт как раз тот часок который ты хотел отдохнуть))...
хаха мой также говорит)) ) но никуда вы от нас не денетесь! ! =)