Беременность и роды

В новогоднюю ночь у беременной жены ребенок всю ночь в животике крутился. Как думаете новый год отмечал?

конечно! Привел друзей, устроили party, танцевали на плаценте)))
Светлана Зизирскене
Лучший ответ
просто она не спала и он тоже наверное))
Katharina Ganiman
Ему т ак хотелось вместе с папой пройтись и погулять, что изо всех сил рвался, но жаль, что ещё рано. Мамочку ведь "видит" постоянно, а папочку хотел тоже увидеть. Да не переживайте, ребята - всё нормально, мама весела и малыш тоже. Удачи вашей семье.
конечно... наверное веселился....
радовался вместе с мамой
Jana Anikina
Конечно. И радовался.
Ilona Hovnatanyan
Терялся в выборе закусок.
и у нас всю ночь отмечал, потом весь день проспал)))))
А_
Аня _
interesno i zdorovo!:) konechno otmechal :)
Ангелина
Если серьёзно, то есть повод обратиться к врачу. Ребёнок не должен сильно и долго "крутиться".
занимал удобное положение вниз головой, если вам где-то около 20 недель это нормально. Позже это тоже хорошо, лишь бы не переусердствовал.
если маме было весело, значит отмечал!
Малыш всё чувствует! Чувствует, что праздник и тоже хочет участвовать в нём - быть значимым!!!
*l A K O T A* .
хотел на свет появится
Просто она кушала!!!! И он не спал питался!!!!
У меня тоже. Спал только когда гулят пошли. Я думаю, просто чувствовал, что мама празднует.
мама была активна, проявляла эмоции и ребенок, естественно, тоже !
Анна *
Однозначно!!! Напоминал Вам, что теперь праздники будете отмечать всем семейством!!!))))))))))))
мой крутился не только в новогоднюю ночь, думаю это характер
ооо.... у меня тоже так, я до 4 не спала он все пинался и когда уже легла спать тоже продолжал пинаться и не давал мамочке поспать, наверно отмечал. Вот и у вас наверно отмечал!!