Беременность и роды
Интересно а в роддоме мамки новый год отмечают?

Да, пришлось мне 2008 год встретить в роддоме (я 29декабря родила). Сначала тоже переживала, что будет скучно, но теперь могу сказать - это самый лучший новый год в моей жизни! Мы с сыночком его проспали, проснулись от взрывов петард и салютов уже на пятой минуте Нового Года - открыла глаза и увидела своего кроху, поцеловала, поздравила с праздником, и так и пролежала, обняв его, пока снова не уснула. Так прекрасно - никакой суеты и готовки, никаких приемов гостей и мытья посуды - только сын и я. В такие моменты понимаешь, что все праздники только суета, настоящий праздник - наши дети!
Конечно родственники всем наприносили салатиков и сладостей, сначала медсестры ругались, не позволяли все это есть (пока трезвые были, потом мы их просто не видели), но девченки все-равно слопали всего понемногу. На следующий день, на обходе, доктор рассказала, смеясь, мол наелись вчера мамашки салатиков, что сегодня детишки пукают все хором.
их наверно всех выпинывают домой побыстрее
Ой, а я встречала 1995 год в роддоме. Классно! Раньше деток выдавали только на кормление, так на Новый Год нам их на 2 часа выдали, наигрались!
канеш.. только вот непозавидуешь таким отмечаниям (((
Полюбому с шампусиком))))))))))))))
в патологии- отмечают не хуже чем дома
в послеродовом- как пойдет
Ой, не сыпьте соль на рану!!!! Мне рожать под Новый год!!!! Так не хочется, уж лучше потом или до него)))) Хотя с другой стороны-когда еще Новый год в роддоме встретишь))))))))))
Виктория Мачнева
вот только и хотела написать! Все таки это необычно, под новый год случаются чудеса, вот у вас и будет ваше чудо на ручках сопеть!!! Новых годов еще впереди много, а это такой один!
Полюбому)) соберут всех своих малышей и сидят бухают.))) малыши сиську сосут, а мамки сок)
конечно, молоком и печеньками