Как вы отмечали НГ с маленькими детьми, детей имею ввиду до года. Дали вам отдохнуть?)) )
Этот НГ будет первым для дочери. 7 мес. ей. Вот мне интересно, будет ли её что-то интересовать)
Беременность и роды
Как отмечали Новый Год с маленькими детьми?
Моей 9 мес. , было на НГ кроме колбасы и карбоната ее не интересовало ничего совершенно )
У нас подруга была в гостях со своей дочкой той год и пять было на тот момент, так вот они у нас вместе копошились весь вечер, свою уложила спать в 22.00 и тогда уже оторвались.... муж у меня рано лег спать, а мы с подругой продолжили до 6 утра.... 1 января я встретила в постели с жутким самочувствием, и так провалялась до шести вечера, спасибо огромное моему мужу который весь этот день с дочкой был.... все убрал со стола, прибрался, посуду вымыл....)))
У нас в семье отмечают Рождество. Нам тоже было 7 мес. Был костюм деда мороза.. посидели за столом. ребенок на руках, потом уснул, все как всегда. У нас малыш был всегда спокойный, поэтому ни в этот ддень, ни в другие, Ю проблем не было
как раз нашему 8 месяцев было! пофиг ему то рождествo и новый год - спал уже в 21.00)))))
отмечали Новый год, когда дочке было 1,5 месяца, она не спала ровно до боя курантов, все глазела по сторонам, потом уснула, а мы дальше отмечали)
мы наверное ребенка бабушке-дедушке оставим и поедем к друзьям на дачу. доче по фиг на НГ будет, спать наверняка в 9 уже будет, так что у нас будет возможность хорошо отдохнуть.
Отмечали с друзьями их младшей тогда 8 мес. было, гемор конечно, то мама полвечера бегала к ней, то папа, но в принципе посидели нормально.
Мы в таком возрасте поели, телек посмотрели и спать....
нашей на новый год было 9 месяцев, мы думали что придется сидеть с тишине, выпить и пойти спать - ан нет.. . наша мадам и не думала укладываться спать, как мы ни старались, и просидела в детском стульчике за общим столом аж до 4 утра! мы были в шоке)) ) так что и пели, и танцевали с нею на руках, а она у нас вообще любительница музыки, так что отметили вполне неплохо)) ) что будет в этом году пока не загадываем, дети это ж всегда сюрприз)))
НГ семейно )))) все (кроме горячего) приготовила заранее, ребенок, как положено лег вечером спать, часов в 10 мы сели за стол, покушали, выпили... проводили.... встретили ))))) приготовили подарки, началась бомбежка на улице (фейерверк.. ептыдь)... ребенок проснулся - получил массу подарков :))))...пофоткали ее сонную и счастливую ))) попила молока и снова баиньки )))) а там и мы побрели в кроватку....
было ему 8 мес, дала хлебнуть коньяку за полчаса до боя курантов и он мне больше не мешал)))))))
Дарья Антонова
злая женсчинко вы)))))))))
Нелля Егорова
Спать улегся?)
ОЙ! моему как раз и будет 3 месяца!! думаю так посидим чуток и в люлю плюхи!!
Поели, выпили и спать легли.
Дома, конечно. Тихо, мирно у телевизора. Сын спал, ему 3 месяца было всего. Так что не выпить, не закусить. Президента послушали и спать пошли)) ) Но уж в этот Новый год оторвемся!!!
прекрасно очень люблю семейный праздник дома, сходим погуляем, поедим что нибудь вкусненького по балуемся всей семьей и спать, а на утро на горки кататься
Нашему на НГ 3 недели было, так как я весь день у плиты была и он меня почти не видел (с ним был его отец) , то сын весь день прокричал, к 24-00 абсолютно вымотались и сын и муж. Сын после боя курантов сразу уснул, а мужа уже ни накрытый стол, ни сам праздник вообще не нужны были, даже выпить не смог - лишь бы до кровати добраться и спать. А когда ему год был, то ещё и гулять ночью с ним ходили, фейерверки смотрели - часа в 3 ночи умотался и спать лёг.
А мы отмечали Н. Г нам всего было 4 дня)) ) Бой курантов, а мы с мужем несёмся к ребёнку (заплакал) Этот уже проще будет. Чуть чуть даже выпить сможем)