Беременность и роды

Где вы будете отмечать новый год с детками до года?

Боюсь, как бы в род доме не пришлось)))
Камелия Фассаева
Лучший ответ
Дома, где ж ещё?
Дома или у родственников, других вариантов вам не дано)
Ирина Козырева
у меня муж в новогоднюю ночь работает, и 1 января, и 2, и 3, и 4 тоже=( работает в ночном клубе, так что новогодние каникулы самое жаркое время для него будет. так что я поеду с дочкой в деревню на пару дней, там с двоюродной сестрой детей уваляем спать и гулять пойдем=)
дочке на НГ будет год и месяц.
Дома, где ж еще. С такими коротышками не отдохнешь...
Danaa Abilgazieva
нам будет 6 месяцев ...и тоже никуда не собираемся.... так что дома будем....
у родителей
моей 1 месяц и 13 дней будем отмечать дома, маленькая она ещё у меня, а вот в 4 месяца думаю уже можно
Дома, нам всего 2,5 месяца куда с такой лялечкой
Дома.
Сергеевна Я
ну если я рожу на нг, то дома будем с мужем и старшим сыном, срок 31 декабря:) а если не рожу, в гости пойдём в соседний дом:)
сначало у родителей а потом малютку спать у бабушки а саме на пару часеков куда нибудь сгоняем.
Мы дома, ребенку как раз 5 месяцев будет. Ребенку и поспать надо, отдохнуть ночью, а он у нас в гостях не может заснуть, так что только дома.
дома! что есть варианты????
нам на новый год будет 4.5 месяцев, думаю будем дома
дома