Беременность и роды
Скоро Новый год....А вы помните КОГДА и КАК последний раз отмечали Новый год????
год назад дома
когда?? ? что за вопрос?)) ) 31 декабря по 3 января, сняли квартиру в центре москвы, там и отметили все весело новый год)
Раиса Есакова
вопрос как вопрос многие не отмечали новый год, например работали
конечно. Уже года 3 как летаю в Москву к маме
О, да. Прекрасно помню. Было супер.
в прошлом году. . дома с друзьями:)) ) было весело.. .
а в позапрошлом году.. . это жесть была, начались красные дни, провалялась на диване.. видеть никого не хотела.. .
спасибо мужу. . (на тов время мы еще не женаты были) , со мной рядышком лежал.. живот гладил.
Себя чувствовала как последняя дура. . отправляла его к друзьям, Но он остался со мной:)
Да, помню. Сначала часов до двух были дома с мужем и семьёй. Потом уехали в гости, о чём я очень пожалела. К нашему приезду, там все были пьяные в стельку, ничего не соображали, потом догнались и все завалились по своим местам, ещё кто-то украл у мужа кошель с деньгами, народу было много. В итоге до утра просидели за столом грязным, в окружении пьяных морд, а наутро хотели уехать,, кошелька то нет. Мой там такой хай поднял, в итоге конечно ни до кого не допроситься, никому не встать... поехали на попутках, добрались-)))))))Дома навёрстывали упущенное, поедали всё подряд. Тот НГ мне не понравился. В этом году буду дома!)
год назад дома.
спать легла в 12:30 так как начали пускать салюты и дочка проснулась...
Я уже пять лет дома!
а ты я смотрю девченка веселая)))) )
я прекрасно помню, дома, в семейном кругу, не пила тк беременная была..
Раиса Есакова
ага, еще какая!
в том году муж до 9ти вечера работал я быа с 2х мес ребенком.. . пошли поужинали у мамы и домой спать))
да с родственниками посидели немного и по комнатам
конечно помню, и когда и как и с кем
конечно помню... в гостях
Год назад отмечала, как уже не помню...
конечно, дома в тепля и уюте
год назад: )
а как... не помню)
до 10 вечера с мужем все полаполи что я приготовила, а потом к маме поехали... там муж выпил изрядно и спать легли)))