Беременность и роды
Скоро Новый год, а я злая какая-то, как собака(((( Поеду сейчас в магазин и куплю себе новую сумку, как думаете
легко! да так и надо! а то мы всех любить должны, а прос себя просто забываем
Ну если только на пару часов. Гормонам то глубоко пофиг на все сумки.
Конечно поможет.... Я как чувствую что зло находит.. . иду в магазин, покупаю себе или ребенку чето нибудь.... сразу ДОБРЕЮ)))))
Конечно! Ты ж сразу добреть начнешь!
езжай.. и только сумкой не ограничивайся.. купи еще и тухли.. и поменьше ТВ смотри
круто!!!! и сапоги не забудь....)))) )
ну, для полного счастья... .
я себе купила тож сумку.... даже муж заметил....)))) ) чё раньше не было....))
ну, для полного счастья... .
думаю хорошая идея! главное сильно не разойтись, а то ребенку на приданное не останется))))
точно.. лучше шоколада накупи себе:) ) и всякой вкуснотени.. .
и за меня пару плиток шокол. съешь:)))
Ура новым сумкам!
а вообще - вам конечно виднее что вам помогает улучшать настроение. Если новая сумка - значит сумка
И не только сумку, а еще чего-нибудь приятненькое! )))))
конечно) положительные эмоции еще никому не навредили! что-нибудь вкусненькое поешь) еще порадуешь себя)
Подумайте хорошенько, может вам кроме сумки еще что нибудь нужно?
Вот я, вроде, как и ты кошка, но чуствую себя СОБАКОЙ. Это у нас зараза какая-то. Я ЩАС рюмку Новопасита жахну.
Увы не возможности в магазин сгонзать, дите малое дома. А так может и мне шопинг бы помог.
да да да) поможет конечно, у меня когда настроение го. но) я тож че нить себе покупаю и норм все стает)
ахаа)
Правильно. Не только сумку, а ещё и перчатки и сапожки к ней.
ничего не изменится, только будешь с новой сумкой
Буся, давай беги покупай сумку и шоколадку и шампанское!!!
Nu ne sumku, a sladostj, chtob nastrenie poviselosj! ))