Беременность и роды

скоро новый год, как справлять будем беременные дамы?))

я буду дома. одна буду. и хочу быть одна. и вроде как бы не одна (с пузиком), но все равно одна) ) елку красиво наряжу, гирлянды на окна, салатиков себе приготовлю и всего, чего только захочу, посмотрю все все все новогодние передачи, а в 2 или 3 минуты первого наберу любимого мужа, поздравлю с Новым годом, обсудим планы на этот 2012 год.. потом заплачу и опять буду матюкать его морскую работу, которая Нужна нам обоим, но тяжело без мужчины, очень тяжело. а приглашать к себе гостей не хочется и в гости тоже не хочется.. будем с Пузиком смотреть салюты... у нас весь город на ладони.
Анна Марченко
Лучший ответ
буду справлять не беременной. напьюсь на радостях. в тот новый год не вышло.
31 декабря я сделала узи, показало 5 недель. и счастливая пошла на новый год к свекрови!!!! чудесно отметили)
вы главное сиськи спрячьте, того и гляди выкатяцца....
Jidegyl Акматбековна это ночнушка такая крутая
Катюшка Шевченко завидуй молча
нажремся, как всегда)))
Анна Алефьева
Очень весело, за двоих!! ! Да ещё и в предвкушении того, что скоро ЧУДО появится.
я уже рожу к тому времени, скорее всего под бой курантов буду малыша грудью кормить
мне 31 декабря срок ставят рожать. так и будем справлять
дома с дитями, мужем, котом, елкой, мандаринами, оливье!!
Арина Л
я в прошлый год встречала в таком же положении. но я была на последнем месяце. через неделю после нового года ложилась в больницу. но встречала в гостях, муж на работе был. ничего не разрешали делать, напрягаться и там всякие физ нагрузки. вот тот новый год
С малышом. должен родится практически под новый год))
Инна Шевкунова у меня тоже :) (20 декабря)
Алёна Пичугина весело вам будет)))
Zhuldyz Kudabaeva И у меня где-то в этих же числах примерно! Так что подарок на НГ обеспечен точно. ))))