Беременность и роды

А можно газированные напитки кормящей Мамочке.. ? Просто скоро новый год)))

Если совсем чуть чуть и если малыш не оч. маленький, а то если малышу меньше месяца-бессонная ночь Вам гарантирована.
Вообще кормящим и пиво (оно повышает лактацию) можно и красное вино (качественное), естественно в минимальных количествах.
Ксения Каграманова
Лучший ответ
у нас с газированными напитками все нормально. Минералку и квас начала пить после 2 мес.
ничего страшного не случится)))
Нельзя. Сладкую газировку и жирную пищу вообще никогда нельзя сочетать. Сока выпейте.
вау... газировка это ж гадость. даже на праздник.
газировка один из тех продуктов, что благополучно способствует развитию циллюлита.
Елена Мир.
Светлана Максименко Да не смеши меня.. я все время пила до беременности (часто и много) и у мня ни грамма.. нигде))) а мн 25..
Ни за что! ! А то будет у Вас ни новый год а рев и плач ребенка, во первых - колики, во-вторых - диатез может начаться.
До 3 мес не пила, до 6 осторожничала, а потом все подряд, и соки, и газировку, и вино, в разумных, конечно, количествах
газировка вообще вредная. Зачем? Можно же попить сок или ещё что-нибудь.
К*
Кариночка *
можно маленько. Я квас пила.
Я И ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ПИЛА. И ВО ВРЕМЯ КОРМЛЕНИЯ ТОЖЕ ЕЛА И ПИЛА ВСЁ ЧТО ЗАХОЧУ. И НИЧЕГО. ПРОСТО НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙТЕ, БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ГАЗИРОВКИ, МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ ГАЗАМИ В ЖИВОТИКЕ МАЛЫША
Можно, но не перебарщивайте с этим.
ВОт газированные напитки нельзя беременным. А так можете.
Но не алкоголь! Категорично спиртные напитки запрещены.
Можно, бокал, но все таки лучше сок!!
Svetlana Baskakova