Беременность и роды

Как вы отмечаете новый год с маленькими детьми?

Оксана Алиева
как и обычно, для ребенка то это обычный день (ну по крайней мере, если он до года застал этот праздник) я уложу спать в пол 10 вечера, в 10 сядем старый год провожать, если ребенок уснет без проблем будем отмечать дальше один, нет, его с собой в коляску рядом положить, захочет спать уснет!!
Ирина Титова
Лучший ответ
Пока что дома с семьёй... может быть в этом году дочку оставим бабушке, а сами сходим в гости... Но это только в планах)))))
Марина С/////
Дома с мужем и детьми, дети мелкие в 12 спят обычно уже. Может в этом году 4х и 2х летние фейерверк хоть посмотрят... если не заснут)))
Наталья '
в Новый Год у нас принято ходить гулять на улицу.. или просто семьей посидеть.. Буйных плясок не бывает, т. к. идет пост. А дети не мешают сидеть дома и играть, напр, в игры или просто беседовать
Никак в 21 спать в 7 подьём.
Так же как и без детей. Как правило они получают подарки и засыпают (совсем маленькие просто засыпают)
Маленькие дети у нас в новый год спят так же, как и в другие дни.
пока ребенок маленький был, старались уложить до 12 ночи. к нам всегда много народа приезжала. мои родители, мужа, сестра. так что укладывали, а сами веселились))
по-разному, чаще всего у родителей, до 12 сидели с ними за столом, а после 12 шли гулять к друзьям или на улицу, а родители за детьми присмотреть могут заодно. Один раз только встречали дома с мужем вдвоем и старшей дочкой, потому что я была на 38 неделе беременности и мне было просто очень лень куда-то идти в гости))
Ekaterinka Zotova
Дома, за общим столом. Потом идём смотреть салют на улицу. Потом мелкий - спать, а мы с мужем - анимешки смотреть :))))
Год назад мы оставляли ребенка моей маме а сами на 3 дня уехали к друзьям на дачу. Ей было 7 мес. Она в 9 спит обычно, так что ей по фиг на нг. В этом году муж хочет с ребенком, хотя она так же в 9 спать будет) ) но есть вариант поехать к подруге (она тоже с ответов) ) у нее сын на 2 месяца младше моей, днем устроим им праздник, хороводы, подарки и все такое. А когда уснут, то уже будем развлекать себя и встречать новый год. Пока такой расклад. Я люблю отмечать в компании а не тупо в двоем,.
в том году было почти 2 месяца.. .
праздновали новый год с семьей у брата и его жены, дочка спала в дальней комнате...))
отлично отметили. НГ это для нас только семейный праздник, компаний не собираем, не гуляем, всё спокойно и по семейному
Miss Karimova =)
Так же как и без детей, только без выхода на улицу и шумных танцев. В караоке под утро так же поем)
Укладывать как обычно по детскому режиму, чтобы не сбивать режим дня.
мой был мелкий совсем в свой первый новый год. в этом году тоже по режиму.... поэтому пока думаем вдвоем будем! в прошлом году тоже вдвоем встречали... и просто сказочно отметили)
@@ Я @@ .
Также как и без детей, только на улицу не идем и немного потише))
Укладываем ребенка и отмечаем. Раз были дома, раз в гостях, раз в отпуске..
Обычно, в семейном кругу, и также с близкими друзьями. Встретили н. год, детки спать и гуляешь дальше.
Ну дочка точно спать не будет... ей будет почти 3,5 года... у нее любопытва выше крыши будет... а вот с сыночкой даже незнаю, что делать... ему только пол годика будет... может бабушке дадим.... или я останусь.. а папа и доча на улицу веселится... при условии, что если погода хорошая будет и не долго фейерверк посмотреть) да на санках покататься)))))) )
Дома с семьей!
Н Х
У меня их слава богу нет!!!!
С новым годом.
Так же как и без них, просто их ложим спать пораньше
Anahit Musheghyan